Популярные hi-tech подарки к 23 Февраля и 8 Марта

Накануне 23 Февраля и 8 Марта интернет-магазин розничной сети "Белый Ветер Цифровой" составил рейтинг популярных подарков и снизил цены на свои топовые товары.

Топ 5 подарков девушкам:

  1. Флешки
  2. Видеорегистраторы
  3. Электронные книги
  4. Наушники
  5. Аксессуары для планшетов

Топ 5 подарков мужчинам:

  1. Игровые приставки (лидеры в порядке убывания: Sony PSP, Sony PlayStation 3, Microsoft XBox 360)
  2. Игры
  3. Флешки
  4. Внешние жесткие диски
  5. MP3-плееры

Интересный факт: частота покупок по сравнению с обычными днями возрастает, но средний чек при этом снижается на 15—20%.

Самые необычные новинки:

Click and grow — "Умное" растение не требует полива и постоянного ухода, за жизнью и ростом следят сенсоры, процессор и специальное программное обеспечение. Смартпот четко дозирует количество влаги, минералов и воздуха, а его программное обеспечение точно знает, в чем нуждается каждое растение. В изящном белом горшочке растут самые настоящие растения из семян, комбинированные передовыми технологиями и не использующие почву как питательную среду. Позволит вам вырастить у себя дома перчики чили, ароматный базилик или нарядный бальзамин, порадуйте своих родных сочными помидорками черри или заварите чай с чабрецом — все зависит только от ваших предпочтений.

Серия лимитированных чехлов от Алены Ахмадуллиной. Капсульная коллекция чехлов дизайнера больше напоминает эффектные клатчи, выпущены ограниченным тиражом в трех размерах. Выполнены из фактурного хлопка, произведенного в Милане, и украшены изящными цветочными принтами.

Apple TV MD199 — революционно новое устройство для прослушивания музыки, просмотра фото и видео в Full HD качестве (1080р). С Apple TV вы можете брать напрокат фильмы высокого разрешения с объемным звуком Dolby Digital, покупать телепередачи, музыку и клипы в iTunes Store, а также смотреть подкасты и видеоролики YouTube, даже не вставая со своего дивана, благодаря удобному миниатюрному пульту управления Apple Remote.