Новая Bluetooth-колонка играет музыку и делает селфи

Компания Divoom выпустила девайс второго поколения в коллекции портативной акустики с Bluetooth-подключением. К отличному звучанию прибавилась функция пульта управления съемкой, а попросту говоря, колонка дополнилась кнопкой для селфи.

Теперь вам не нужен отдельный пульт управления для селфи: разработчики портативной акустики Divoom догадались приделать такую функцию к своей обновленной Bluetooth-колонке Divoom Bluetune Bean. Несмотря на малые размеры, эта портативная акустика отличается хорошим звучанием. Теперь же гаджет получил новую функцию - пульт для селфи.

Новинка понравится тинейджерам, которые нигде не расстаются с любимой музыкой, а также любителям оставлять карманы свободными. Маленькая колонка хоть и не заменит монопод, но сделает ваше пристрастие к селфи более комфортным. И, действительно, создаст вашим фотографиям прекрасный саундтрек.

Помимо пульта управления фотокамерой на смартфоне колонка Bean оснащена встроенным микрофоном для разговоров по громкой связи. В комплекте идет карабин, чтобы прикреплять колонку куда угодно, к рюкзаку, например. Портативная акустика Bluetune Bean пригодится в походе, на велопрогулке, на свидании. Похоже, наш мир становится все более удобным и персонализированным: пользователь везде может делать снимки себя и везде слушать любимую музыку. Теперь эти возможности соединились.

Divoom Bluetune Bean уже можно купить на Amazon за $25. В России колонка первого поколения продается по примерно той же цене (1 900 рублей), скорее всего, цена на первую в мире колонку для селфи не будет выше.