Что общего у президента России с Меган Фокс?

Многие люди, в том числе знаменитости, если не поклоняются гаджетам Apple, то, по крайней мере, ими пользуются. Так, у младшей из Хилтонов, прекрасной Пэрис есть и MacBook, и iPhone. Телефоном от Apple пользуется и Орландо Блум, у которого, кстати, нет компьютера как такового, и красотка Меган Фокс, а с недавних пор и Дмитрий Медведев.

Вот и ответ на вопрос, который был озвучен в заголовке. Как актриса Меган Фокс, так и президент России Дмитрий Медведев является владельцем iPhone. Правда, неизвестно, читает ли Мэган Фокс столько же со совего iPad (и есть ли он у нее вообще), сколько Дмитрий Медведев? Но есть и другой вопрос, какая еще продукция Apple нравится актрисе? Глава России, как вы знаете, является активным пользователем устройств под торговой маркой Apple, а вот актриса не особо часто попадает в объективы фотоаппаратов с решениями с логотипом в виде "надкушенного яблока"

Как вы знаете, недавно Дмитрий Медведев побывал в американской «Кремниевой долине», которая расположена в штате Калифорния. Там он встретился с губернатором Арнольдом Шварцнеггером, а также провел переговоры с первыми лицами высокотехнологичных компаний, в том числе и с главой Apple. От последнего он, кстати, получил подарок в виде новенького iPhone 4. К слову, президент России является поклонником компьютерной техники, а также Интернет-технологий. Он читает книги на планшете iPad, а с недавних пор также ведет свой микроблог.

Среди пользователей продукцией Apple также замечены и многие другие звезды. В конце концов, они тоже люди, и хотят пользоваться удобными вещами.

Однако не только селебрити работают с устройствами от Apple, но и лидеры некоторых стран. Так, помимо Дмитрия Медведева, продуктами Apple владеет бывший глава Украины Виктор Ющенко, а также президент Аргентины Кристина Кирхнер.