Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
169
К первому сообщению
К последнему сообщению
дмитрий
Автомобиль Михаила Ефремова временно был захвачен инопланетянами(по словам адвоката)...если бы автомобили делали из свинца то космические вета-альфа лучи инопланетян не смогли бы проникнуть в электронику...но наши дома и квартиры остаются беззащитными..люди в черном уже не могут справиться с инопланетянами..поэтому нужно прокладывать конечно стены фольгой а еще лучше свинцовыми плитами...
СсылкаПожаловаться
Родион Рябушин
А что если не они, а мы идиоты?
СсылкаПожаловаться
Наглый пряник
Спят они спокойнее от мысли, что правы они. Идотизм фольговый, не более
СсылкаПожаловаться
Станислав Мишуткин
Слышал соседи на самом верхнем этаже дома в чердаке которого установлена мобильная "вышка" жаловались на резкое ухудшение самочувствия. Видимо все таки очень мощное электромагнитное излучение действительно негативно влияет на организм. Вот для них я думаю вполне актуально проложить фольгой стены и потолок. Для остальных мне кажется это излишне. Тем более в бетоне железная арматура стоит, она как ни крути тоже частично экранирует.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысов
Правильно. Хотя мне сейчас больше нравится прозрачная плёнка для запекания. )
СсылкаПожаловаться
Екатерина Миронова
В ответ на комментарий от дмитрий
дмитрий
Автомобиль Михаила Ефремова временно был захвачен инопланетянами(по словам адвоката)...если бы автомобили делали из свинца то космические вета-альфа лучи инопланетян не смогли бы проникнуть в электронику...но наши дома и квартиры остаются беззащитными..люди в черном уже не могут справиться с инопланетянами..поэтому нужно прокладывать конечно стены фольгой а еще лучше свинцовыми плитами...
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий-Прекрасен)
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
Делайте дома из контейнеров. Три контейнера бок о бок и один сверху - на средний. вырезайте окна с подпорками. Обшивайте сип-панелями и безопасный дом готов! Цена контейнера - 1 тысяча долларов.
СсылкаПожаловаться
Артем Величко
Так вот как выглядят жилища людей в шапочках из фольги :)
СсылкаПожаловаться
Дима Т
Шапочки из фольги выходят на новый уровень=)
СсылкаПожаловаться
Сергей Назаренко
На счёт экранирования, нынешняя сеть 4G (2.4 ГГц) - длина волны еле дотягивает до 10 см. Экраном является ячейка со стороной = 5 см.
Поэтому на счёт арматуры в стенах, Вы сами понимаете - бред.
5G - частота от 6 до 24 ГГц - это уже санти/миллиметровый диапазон. И длина волны дотягивает до 1 см. А экраном будет сетка с ячейкой 0,5 мм. Негативное воздействие на организм оказывает СВЧ излучение (300 МГц- 300 ГГц). Негативность регламентирована нормами в РФ: плотность потока излучения д. быть не более 10 мкВт/см2 в течение 8 часов. Поэтому как Вы понимаете всё дело в уровне мощности излучения, а не в её частотном диапазоне. поэтому для спокойствия души на ночь можно и отключить WiFi роутер. Однако от необразованных соседей Вы всё равно получаете всю ночь пока спите какую-то э/м заставку-дозу. С этой точки зрения стены конечно можно (при ремонте) обложить фольгой. Только если Вы ничего не понимаете в распространении радиоволн, не учили АФУ. То выйдя на улицу всё равно по незнанию Вы попадёте под излучение.
Как то так...
СсылкаПожаловаться
паша гуцалов
как то решил зажать пальцами 4G usb модем, потому что так сигнал лучше ловило, через несколько минут почувствовал сильное жжение в пальцах. Так что воздействие довольно сильное.
ПОтом, подумайте логически, почему в бедных странах рождается меньше больных детей, почему люди там редко болееют раком да и то, только старики, тогда как в "продвинутых" "образованных" странах рак встречается все чаще и чаще и уже даже у маленьких детей. И приобрел масштаб эпидемии. Но умные люди конечно меня засмеют, умные люди носят маски и боятся коронавируса, и больше им ничего не страшно
СсылкаПожаловаться
АSA
Даже если верить что фольга защитит, то как быть с потолком и полом? А с окнами?
СсылкаПожаловаться
моше датков
Пошейте костюм из фольги (защитит даже на улице), и не мучайтесь с переоборудованием квартиры.
СсылкаПожаловаться
моше датков
Можно добавить, на всякий случай (а случаи бывают разные), свинцовые трусы (ширинка на болтах).
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
а без заземления какой от этого толк?
СсылкаПожаловаться
Борис Мухин
У меня вайфай начинает работать при подходе к дому (пятиэтажка) в радиусе 80 - 100 метров и ничего живой.
СсылкаПожаловаться
Гога
В ответ на комментарий от паша гуцалов
паша гуцалов
как то решил зажать пальцами 4G usb модем, потому что так сигнал лучше ловило, через несколько минут почувствовал сильное жжение в пальцах. Так что воздействие довольно сильное.
ПОтом, подумайте логически, почему в бедных странах рождается меньше больных детей, почему люди там редко болееют раком да и то, только старики, тогда как в "продвинутых" "образованных" странах рак встречается все чаще и чаще и уже даже у маленьких детей. И приобрел масштаб эпидемии. Но умные люди конечно меня засмеют, умные люди носят маски и боятся коронавируса, и больше им ничего не страшно
СсылкаПожаловаться
Несколько минут пальцами придавил??? Ты просто нарушил кровоснабжение, тупорылый уё... !
СсылкаПожаловаться
yv
"почему в бедных странах рождается меньше больных детей, почему люди там редко болееют раком да и то, только старики" - потому что это не так. Данные статистики говорят что все ровно наоборот, в бедных странах детская смертность на порядки выше. В бедных странах и в сельской местности рождается больше больных детей, они существенно реже доживают до половой зрелости, часто умирают от инфекционных болезней(пневмонии, гриппа, холеры, менингита итпд). По этому их и рожают "с запасом". Но с развитием медицины, распространением антибиотиков и гигиены и в бедных странах выживает существенно больше детей чем раньше. От этого и скачок численности это - первый демографический переход. А там где рожают по 1-2 ребёнка над ним трясутся и уж точно будут знать от чего он умер. Распространение рака везде примерно одинаково(за редкими, локальными исключениями где резко выше), просто в бедных странах его не диагностируют толком.
СсылкаПожаловаться
АрФи
Бедняжки. Как же они выживают на улице? Там сплошные сигналы.
СсылкаПожаловаться
Zander
В ответ на комментарий от Родион Рябушин
Родион Рябушин
А что если не они, а мы идиоты?
СсылкаПожаловаться
Думаю, каждый должен ответить на этот вопрос для себя самостоятельно :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас