5 апреля — праздник Dota 2 на TECHLABS CUP RU Season 1

Первый сезон киберфестиваля TECHLABS CUP 2014 станет подарком для всех поклонников Dota 2. Больше никаких долгих ожиданий и потери времени. С самого утра и до позднего вечера на отдельной Dota 2-сцене пройдут сражения команд за титул чемпиона TECHLABS CUP RU Season 1.

Уже в эти выходные пройдет финал первого сезона киберфестиваля TECHLABS CUP 2014. Команды и участники, представляющие дисциплины Dota 2, StarCraft II и World of Tanks, прошли отборочные соревнования и готовы к финальным боям 5 апреля в ТРЦ «Мега» в Химках.

Расписание мероприятия:

Dota 2

Финал турнира по Dota 2 пройдет в формате Full Double Elimination (Bo3, в нижней сетке Bo1). Комментировать захватывающие баталии будут Никита «4CE» Котков, Альберт «G-spot» Арифов и Владимир «Maelstorm» Кузьминов. Англоязычную трансляцию финальных стримов предоставит студия Beyond The Summit.

Это еще не все новости для фанатов Dota 2! На мероприятии будет организована точка продажи билетов на Excellent Cup. Не пропустите возможность заранее приобрести билеты на яркое событие в жизни Dota 2-СНГ сцены, которое состоится уже 17 и 18 мая в Forum Hall.

StarCraftII

Дисциплину Starcraft II на фестивале представит киберспортивный проект ASUS eSport Universe. Финал турнира по Starcraft II пройдет в формате Full Double Elimination на отдельной сцене генерального партнера TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 — компании ASUS.

Трансляцию боев можно посмотреть здесь:

World of Tanks

За титул победителя и призовой фонд $4 900 соперникам предстоит бороться в необычном формате — каждая победа в бою принесет $700 ее обладателю. Финалисты квалификации сыграют на главной сцене TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 серию из 7 боев.

Чемпионат по мобильным играм

В этом году впервые в СНГ в рамках киберфестиваля TECHLABS CUP стартовал первый в СНГ Чемпионат по мобильным играм — TECHLABS MOBILE CUP. Финал Чемпионата по C.H.A.O.S и Asphalt 8 пройдет на планшетах компании WEXLER. Составить конкуренцию финалистам отборочных Чемпионата по мобильным играм и побороться за $1500 можно прямо на площадке TECHLABS MOBILE CUP.

Hi-Tech.Mail.Ru является информационным партнером мероприятия.

Автор: Hi-Tech Mail.ru