Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
239
К первому сообщению
К последнему сообщению
sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
Ну это неудивительно. Note всё же попрактичнее будет. Хотя у второго Note стекло трескается только так.) Имхо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Николаевич
всё, пожал самсунг покупать! дайте два!
СсылкаПожаловаться
Саша Кос
сразу видно что из качественных материалов леплено а что из отходов
СсылкаПожаловаться
Бабайка
Еще один аргумент в пользу покупки Samsung Galaxy Note 3!
СсылкаПожаловаться
nzxt.com@mail.ru
если так относиться к своим вещам, то не только они не выдержат, но и никаких средств нехватит. Хотя у богатых, свои причуды. :)
СсылкаПожаловаться
mr.monkey@mail.ru
Ну просто эпическое противостояние Добра и Зла! Samsung vs Apple. Больше нет никого. И именно таким способом выявляется Добро. Кто победил - тот и Добро.
Лучше бы ему отдали. http://demotivators.to/p/916260/rasskazhi-emu.htm
СсылкаПожаловаться
Раутов Дадик
вообще-то по функиональности надо брать аппараты. Раз человек неаккуратен то ему прямая дорога в магазин для покупки чехла, смягщающая удар.
СсылкаПожаловаться
dj.vampir.talian@mail.ru
Apple думает если создаст какое то де%"мо и налепит на него яблоко, то что все купят???
СсылкаПожаловаться
Тигр
В ответ на комментарий от dj.vampir.talian@mail.ru
dj.vampir.talian@mail.ru
Apple думает если создаст какое то де%"мо и налепит на него яблоко, то что все купят???
СсылкаПожаловаться
Твой коммент напомнил мне историю создания galaxy s4.
СсылкаПожаловаться
sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
В ответ на комментарий от dj.vampir.talian@mail.ru
dj.vampir.talian@mail.ru
Apple думает если создаст какое то де%"мо и налепит на него яблоко, то что все купят???
СсылкаПожаловаться
Миллионы покупателей не могут ошибаться.)
СсылкаПожаловаться
s.worda@bk.ru
круто)) битвы титанов прям. И тому и другому в итоге досталось))
СсылкаПожаловаться
Тигр
Результат предсказуемый. Пластик против металла. Со времен выхода iPhone 5 законы физики не изменились, так что результаты такие же как и iPhone 5 против galaxy s3.
СсылкаПожаловаться
Stereo Тип
сумо мля)
СсылкаПожаловаться
Тигр
В ответ на комментарий от Саша Кос
Саша Кос
сразу видно что из качественных материалов леплено а что из отходов
СсылкаПожаловаться
Согласен. Кто его знает, что за мусор был переработан, чтобы получить пластик для сгс4.
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от s.worda@bk.ru
s.worda@bk.ru
круто)) битвы титанов прям. И тому и другому в итоге досталось))
СсылкаПожаловаться
Но айфону больше досталось)
СсылкаПожаловаться
sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
А Люмия бы победила в этом тесте.) Интересно почему её в расчёт не взяли?) Испугались за свои погремушки?)
СсылкаПожаловаться
Тигр
Фанаты самсунга дружно минусуют.
Ладно ладно, не печальтесь, не такой уж совсем ужасный это note 3, всего-то чуть-чуть. Ну как "чуть-чуть"? Значительно ужасный.
Про часы вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Тигр
В ответ на комментарий от sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
А Люмия бы победила в этом тесте.) Интересно почему её в расчёт не взяли?) Испугались за свои погремушки?)
СсылкаПожаловаться
Просто не стали стоять в многокилометровых очередях за 1020. Хотя, что я несу? Какие очереди? Тем более за НОКИЕЙ. Просто как всегда людям пофиг на очередной флагман от Нокии(((
СсылкаПожаловаться
nolumia800@bk.ru
Nokia 3310 проломила бы асфальт...
СсылкаПожаловаться
BlackBerry
И не лень же кому то эту фигню делать. В меня на светофоре недавно въехала Тoyota Highlander, у меня Mercedes CLK, легонько коснулась, скорость у нее максимум была 10 mph. У Toyota даже царапин нет а у меня треснул пластик на заднем бампере, пришлось менять весь бампер. Исходя из этого мне значит нужно купить Тoyota ????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас