Мультиварка el’chef 2 pressure с функцией регулировки давления

В новой мультиварке el’chef 2 pressure от element реализована технология приготовления под давлением. Эта технология значительно расширяет возможности мультиварки в том, что касается скорости приготовления и вкусовых качеств блюд.

Благодаря функции регулировки давления возможности el’chef 2 pressure практически безграничны. При этом для каждого блюда можно подобрать оптимальное значение в диапазоне 130—180 кПа, а можно готовить и без давления.

Также в el’chef 2 pressure представлен широкий выбор из 10 программ приготовления — крупа, молочная каша, жарка, плов, суп, тушение, пароварка, выпечка, томление и другие.

Еще более разнообразить меню поможет режим «шеф-повар». Эта программа позволяет варьировать давление, температуру и время приготовления, поэтому кулинарные идеи будут ограничены только ассортиментом холодильника. Внутренняя крышка, как и специальный контейнер, в который при приготовлении собирается конденсат, снимается для мытья.

Надолго сохранит свои качества и внутренняя чаша мультиварки. Чаша el’chef 2 pressure изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием, без использования кислоты PFOA. Толстые стенки кастрюли обеспечивают ей долговечность.

Для удобства и безопасности во время использования на чаше предусмотрены термостойкие ручки. На корпусе мультиварки также есть удобная ручка, поэтому el’chef 2 pressure легко перемещать.

Стоимость el’chef 2 pressure от element — 11 990 рублей.