Умный чайник el'kettle WF06GW от element со стеклянным корпусом

Новинка от element — стеклянный чайник el’kettle WF06GW — вобрала в себя все самые передовые идеи современного прибора для нагрева воды. 

Здесь есть cенсорная панель управления, жидкокристаллический дисплей, который показывает текущую температуру нагрева воды, светодиодная подсветка и прочное гигиеничное стекло. Колба чайника изготовлена из боросиликатного стекла, отличающегося стойкостью к резким перепадам температуры и повышенной устойчивостью к ударам.

Чайник el’kettle WF06GW от element программируется чувствительным датчиком на фиксированное поддержание температуры от 45 до 99 градусов, что позволяет получать оптимальный вкус любимого напитка. Поддержание выбранной температуры нагрева воды обеспечивается в течение 6 часов. Таймер со звуковым сигналом делает прибор не только безопасным, но и экономичным, а уникальная программа дехлорирования воды будет очень полезна в городских условиях.

Такие традиционные для чайников характеристики как мощность и объем также вне критики — 2200 Ватт и 2 литра. Ручная система открытия крышки el’kettle WF06GW позволяет закрывать чайник герметично и увеличивает срок ее эксплуатации.
Стоимость el’kettle WF06GW от element — 1990 рублей.