Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
1417
К первому сообщению
К последнему сообщению
ЯНБГ (vk.com/anti_gop)LIVEстена
Молодчики
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
Ну вот и наши стали делать, прям чувство гордости добавилось что я Русская.
СсылкаПожаловаться
Scooby
Ведь могут, когда захотят, есть же светлые умы и производство.
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
в ноклу такие надо ставить.На большее она не достойна :)
СсылкаПожаловаться
Hawk
Надеюсь это не реверсивный инженеринг, а собственная разработка.
СсылкаПожаловаться
Gringo76
Наши делают по 65нм технологии, а буржуи уже по 22нм. Т.е. отстаём лет на 10. Правда для офисных компов да и для военных важнее надёжность, так что пусть работают:)
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
Килиманджаро жду :) и Эверест :)
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
"Русские не сдаются!" (с)
СсылкаПожаловаться
Gringo76
В ответ на комментарий от Hawk
Hawk
Надеюсь это не реверсивный инженеринг, а собственная разработка.
СсылкаПожаловаться
архитектура проца полностью наша, а совместимость с архитектурой х86 происходит на аппаратном уровне (подробностей не знаю), не знаю насколько это тормозит систему, но решение правильное
СсылкаПожаловаться
Димон Упрямый
Только сделали его на зарубежных производственных мощностях снятых с производства...
СсылкаПожаловаться
виктор
В ответ на комментарий от Dasha Murkatova
Dasha Murkatova
в ноклу такие надо ставить.На большее она не достойна :)
СсылкаПожаловаться
Да и кое-кому вместо мозгов...
СсылкаПожаловаться
jemjoy@mail.ru
Надеюсь на скорые русские нормальные буки с быстрой ос множеством программ и хорошей энергоэффективностью
СсылкаПожаловаться
Станислав Харламов
Что значит "сопоставимые"? Где результаты тестов сравнения их хотя бы с амд процессорами? Насколько эти процессоры могут вообще соперничать с интеловскими или амдшными?
СсылкаПожаловаться
betone
Посчитать себестоимость этой поделки-раз в 100 дороже золотого выйдет.Поцреоты рады.Бобло попилено.Всё путем.
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от Станислав Харламов
Станислав Харламов
Что значит "сопоставимые"? Где результаты тестов сравнения их хотя бы с амд процессорами? Насколько эти процессоры могут вообще соперничать с интеловскими или амдшными?
СсылкаПожаловаться
Статью читайте внимательней "безопасность, военные".
СсылкаПожаловаться
Andruxa
отличное начало,главное чтобы не останавливались и развивали дальше и тогда в ближайшем будущем будут у нас свои отличные процы!)))
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от betone
betone
Посчитать себестоимость этой поделки-раз в 100 дороже золотого выйдет.Поцреоты рады.Бобло попилено.Всё путем.
СсылкаПожаловаться
Ты настолько пропитался ненавистью к России, что наверно не веришь что Русские первые полетели в космос.
СсылкаПожаловаться
Doktor Xaoc
Приятно. Что то да делают в микроэлектроники.
Не лыком шиты
СсылкаПожаловаться
Cherep_XTX
ппц как же его расхвалили здесь, спуститесь с небес, рядом с i7 это оттечественное УГ будет выглядеть также убого как оттечественный вазик рядом с мерседесом. Не надо очаровыватся под лапшой маркетологов, ибо разочаруетесь
СсылкаПожаловаться
Белый
Красавцы умеют же делать,когда захотят!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас