Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
38
К первому сообщению
К последнему сообщению
Антон Корзинов
Китайцы красавчики
СсылкаПожаловаться
vadim va
Вот это цена:D
СсылкаПожаловаться
Евгений Кокора
Хотелось бы знать габариты при таких малых рамках, но почему - то этот важный для мобильных устройств параметр отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Kefir Benzin
Хочу два))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
NFC как всегда отсутствует, что странно и как я понял, нет оптической стабилизации у камеры.
Сейчас любой уважающий себя производитель на новые смарты ставит NFC модуль.
СсылкаПожаловаться
Джо Блэк
В ответ на комментарий от Евгений Кокора
Евгений Кокора
Хотелось бы знать габариты при таких малых рамках, но почему - то этот важный для мобильных устройств параметр отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Это же тюха-матюха! Его статьи вообще нереально читать. Косяк на косяке и ошибками погоняет.
СсылкаПожаловаться
Александр Аверьянов
Что за "зверь" такой...слон!))
СсылкаПожаловаться
Нестеренко Сергей Сергеевич
статья не полная
СсылкаПожаловаться
Андрей Волков
64 ядерный, 32 гб оперативы))
СсылкаПожаловаться
Николай Агапьев
Ну молодца китица! АЙ молодца! Это ж самсунг, но авторски переработанный.
СсылкаПожаловаться
hasan hasenov
молодцы ребята , и цена хорошая , вот с кого надо брать пример
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Андрей Волков
Андрей Волков
64 ядерный, 32 гб оперативы))
СсылкаПожаловаться
10 ядер в нем
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Николай Агапьев
Николай Агапьев
Ну молодца китица! АЙ молодца! Это ж самсунг, но авторски переработанный.
СсылкаПожаловаться
В отличие от Самсы - тут нормальное соотношение сторон экрана (16:9) а не вытянутая сосиска как у S8 (18.5:9). К сожалению тут МТК, который жрет АКБ нехило и производительность у него на уровне самого медленного Снапа в лучшем случае:(
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Евгений Кокора
Евгений Кокора
Хотелось бы знать габариты при таких малых рамках, но почему - то этот важный для мобильных устройств параметр отсутствует.
СсылкаПожаловаться
размеры будут меньше, чем 5.5 с рамками
СсылкаПожаловаться
An An
К такому веслу надо и байдарку покупать. Чтобы грести.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сосновский
Китайским товарищам респект, в этой ценовой категории такой аппарат)))))
СсылкаПожаловаться
*
Медиатек? Спасибо, не надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир .
Размер более 4,5 дюймов не комфортен в использовании.
СсылкаПожаловаться
андрей московой
В ответ на комментарий от Владимир .
Владимир .
Размер более 4,5 дюймов не комфортен в использовании.
СсылкаПожаловаться
К 6 дюймам привыкаешь быстро через неделю сам будешь удивляться как с 4,5 раньше ходил.
СсылкаПожаловаться
Irene
В ответ на комментарий от Владимир .
Владимир .
Размер более 4,5 дюймов не комфортен в использовании.
СсылкаПожаловаться
Чем больше количество информации отображается на экране, тем удобнее! Будущее за большими экранами, а просто звонилка, конечно, будет минимальной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас