Стеклянный чайник el’kettle 09 glass white от element

Компания element представила в России надежный, удобный, стильный и оригинальный чайник el’kettle 09 glass white.

Стекло для el’kettle 09 glass white изготавливается Schott Duran в Германии. Это высокопрочное боросиликатное стекло адаптировано к температурным изменениям и соответствует европейским стандартам качества. Кроме того, давно известно, что этот экологически чистый натуральный материал идеален для взаимодействия с водой.

Светодиодная подсветка (голубое свечение по окружности прибора) ненавязчиво сопровождает закипание воды. Дополняют образ «северные» детали: кольцо холодного металла основания el’kettle 09 glass white внизу и белая крышка сверху. Скрытый нагревательный элемент просто чистится от накипи, что значительно облегчает уход за прибором.

Чайник el’kettle 09 glass white оснащен контактной группой Strix (Великобритания), репутация которой является гарантом надежной и долговечной работы прибора. Центральное расположение контактной группы и поворот 3600 делают использование чайника комфортным, позволяя ставить его на базу с любой стороны.

Комфортному использованию el’kettle 09 glass white также способствуют большая удобная ручка и нанесенные с двух сторон корпуса отметки, показывающие объем содержимого. Крышка открывается простым нажатием аккуратной рельефной кнопки, расположенной на верхней части рукоятки. А ее нижнюю часть огибает кнопка включения. Долговечный фильтр, изготовленный из нержавеющей стали, препятствует попаданию накипи в чашку и легко снимается для очистки.