Необычное приглашение. В России сняли клип для Илона Маска

Авторы ролика надеются «взломать» сердце известного изобретателя и миллиардера.

Организаторы форума для предпринимателей «Дело за малым» в Краснодаре записали видеоприглашение создателю Tesla и Space X Илону Маску, а также разместили рекламу мероприятия возле здания Space X в Калифорнии. Об этом сообщает издание «Югополис».

Фото: «Югополис»
Фото: «Югополис»

Билборд имеет сразу несколько экранов. Один из них отсылает к популярному мему «как тебе такое, Илон Маск?» и содержит QR-код со ссылкой на сайт welcomeelon.com. Еще одно объявление напрямую указывает на этот адрес. Представитель краснодарского креативного агентства, которое реализовало проект, подтвердил факт размещения объявления в Калифорнии.

На сайте предпринимателя приглашают принять участие в форуме. Ниже на странице размещен клип Only Elon in Our Hearts от «Хора российских предпринимателей», в котором участники восхваляют миллиардера в песне, написанной на мотив «Крылатых качелей» из «Приключений Электроника».

Ролик еще не успел получить большого числа просмотров, но уже вызвал сугубо положительную реакцию аудитории. «Хаха офигенно», — написал один из пользователей, вспоминая старый твит Маска на русском языке. Другие зрители теперь хотят, чтобы предприниматель узнал о клипе и форуме и приехал в Россию: «Надеюсь у вас все получится, и он это заметит».

Читайте также: