Отличный подарок для фотографа

Ассортимент новинок от компании Epson в последнее время не перестает радовать разнообразием. Сначала выпустили продвинутое и доступное МФУ, потом отличный проектор для школ и ВУЗов. А сейчас компания Epson привезла в Россию свой новейший фотосканер Perfection V600 Photo.

Основное предназначение Perfection V600 Photo – качественное восстановленияе, сканирование и архивирование фотографий, фотопленок, слайдов и документов. Его оптическое разрешение составляет 6400dpi, оптическая плотность — 3.4DMAX. Кроме того, в устройстве реализована технология DIGITAL ICE, удаляющая пыль и царапины со старых пленок и фотографий.

Другая особенность Epson Perfection V600 Photo — технология Epson Scan LED. В качестве источника света в сканере работает светоид, обеспечивающий моментальную готовность к работе и высокую скорость сканирования. Epson Perfection V600 Photo можно использовать сразу после включения без предварительного прогрева, а сканирование непрозрачных оригиналов происходит в 1,5 раза быстрее, чем в предыдущих моделях.

Также производитель акцентирует внимание на встроенный слайд-модуль Perfection V600 Photo, который поддерживает, в том числе, сканирование среднеформатной панорамной пленки. Из прочего стоит отметить дополнительное программное обеспечение Adobe PhotoShop Elements 7 для базового редактирования фотографий и ABBYY FineReader 6 Sprint Plus для перевода отсканированных текстовых документов в редактируемый формат.

В продаже фотосканер Epson Perfection V600 Photo появится в ближайшее время. Его рекомендованная розничная цена составляет 23 700 рублей.