Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
58
К первому сообщению
К последнему сообщению
ilyas aliev
Я первый! Они конечно придурки. Сделать хороший смартфон без 3.5мм. Нафиг не надо
СсылкаПожаловаться
Юрий Щербаков
Смартфон как "единый центр для управления «умным» домом." ?
"Все данные будут храниться локально" ?
--------------------------------------------
Ну спасибо за прибавку.
А где же громогласные технологии облачного... чего-то там ?
СсылкаПожаловаться
Владислав Смирнов
В ответ на комментарий от ilyas aliev
ilyas aliev
Я первый! Они конечно придурки. Сделать хороший смартфон без 3.5мм. Нафиг не надо
СсылкаПожаловаться
Тебе вот не нужен, а мне нафиг не нужен 3.5мм разъем. Я по телефону разговариваю, а музыку и в машине можно послушать.
СсылкаПожаловаться
S.E.R.G.I.O.
4 гб оперативки уже не флагманские... да и аккум слабый для QHD 5.7" дисплея
СсылкаПожаловаться
Никита Дуденко
мне больше понравилось , что без рамок , выглядит стильно и красиво "НОВО" , вообще хотелось бы себе такой .
СсылкаПожаловаться
Aynekko
Дочитал до отказа от 3.5 мм разъема и расхотел брать :( очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Александр
И где обещанная революция, тот же самый первый айфон просто с другой начинкой и с другим корпусом... уже надоели революционные пшики устраивать!
СсылкаПожаловаться
seth777
Интересно, что помешало сделать фронтальную камеру внизу, как на том же MI MIX? Или вообще от неё отказаться. А так получился непрактичный выступ, который превратится в обычную чёрную рамку при просмотре фото, видео, в играх и т.д.
СсылкаПожаловаться
Герман Руди
В ответ на комментарий от Владислав Смирнов История переписки2
Владислав Смирнов
Тебе вот не нужен, а мне нафиг не нужен 3.5мм разъем. Я по телефону разговариваю, а музыку и в машине можно послушать.
СсылкаПожаловаться
Вас меньшинство
СсылкаПожаловаться
haos_Animaliss
3040 мАч для такой игрушки, садиться он, должно быть, быстро будет...
СсылкаПожаловаться
Erdaulet Nayat
Лучше Айона телефона никогда не будет! С тех пор как купил 5с забыл что такое лаги ! Спсибо Яблочной компании !
СсылкаПожаловаться
Константин Малеев
Не нужен 3.5 мм разьем. Стереоблютуз наушники заменяют проблемы с проводами. А насчет яблок - согласен))) Шикарная техника
СсылкаПожаловаться
Владимир Марьин
В ответ на комментарий от Erdaulet Nayat
Erdaulet Nayat
Лучше Айона телефона никогда не будет! С тех пор как купил 5с забыл что такое лаги ! Спсибо Яблочной компании !
СсылкаПожаловаться
Как же вам всем, яблочникам, промыли мозги, а может вымыли, с этими айфонами. Да было время, были лидерами, но сейчас ситуация меняется. Телефоны на андроиде уже догнали и обгоняют яблочные телефоны. Совет: никогда не говори "никогда".
СсылкаПожаловаться
Ахмат
В ответ на комментарий от Владимир Марьин История переписки2
Владимир Марьин
Как же вам всем, яблочникам, промыли мозги, а может вымыли, с этими айфонами. Да было время, были лидерами, но сейчас ситуация меняется. Телефоны на андроиде уже догнали и обгоняют яблочные телефоны. Совет: никогда не говори "никогда".
СсылкаПожаловаться
По дизайну возможно вы правы, но ОС нет. Андроид никогда не станет лучше чем IOS. Я раньше думал что человечество ещё не создало лучше Андроида пока не попользовался айфоном. Любой андроид со временем начинает подтормаживать, засоряется система, и очень уязвима для вирусов. IOS пофигу любой вирус он их не видит да и простота системы лучше и понятней даже ребёнку. По дизайну андроид лучше но начинка за айфоном
СсылкаПожаловаться
Дындра ТВ
без 3,5 не нужен. досвидос, инвалид с переходником.
СсылкаПожаловаться
Дед Алик
В ответ на комментарий от Ахмат История переписки3
Ахмат
По дизайну возможно вы правы, но ОС нет. Андроид никогда не станет лучше чем IOS. Я раньше думал что человечество ещё не создало лучше Андроида пока не попользовался айфоном. Любой андроид со временем начинает подтормаживать, засоряется система, и очень уязвима для вирусов. IOS пофигу любой вирус он их не видит да и простота системы лучше и понятней даже ребёнку. По дизайну андроид лучше но начинка за айфоном
СсылкаПожаловаться
iOS сама является вирусом, сколько людей заразилось. Да и любой Android не подтормаживает, тормозят люди))))))))
СсылкаПожаловаться
Пацак Пацаков
В ответ на комментарий от Ахмат История переписки3
Ахмат
По дизайну возможно вы правы, но ОС нет. Андроид никогда не станет лучше чем IOS. Я раньше думал что человечество ещё не создало лучше Андроида пока не попользовался айфоном. Любой андроид со временем начинает подтормаживать, засоряется система, и очень уязвима для вирусов. IOS пофигу любой вирус он их не видит да и простота системы лучше и понятней даже ребёнку. По дизайну андроид лучше но начинка за айфоном
СсылкаПожаловаться
Вы правы, айфон для слаборазвитых и детей, ограниченный набор приложений, вот и вся оптимизация. Если в айфон вдуть столько приложений сколько стоит на моем самсунге noye 4, то думаю восторги поктихнут.
СсылкаПожаловаться
Пацак Пацаков
В ответ на комментарий от Дед Алик История переписки4
Дед Алик
iOS сама является вирусом, сколько людей заразилось. Да и любой Android не подтормаживает, тормозят люди))))))))
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Пацак Пацаков
В ответ на комментарий от Дед Алик История переписки4
Дед Алик
iOS сама является вирусом, сколько людей заразилось. Да и любой Android не подтормаживает, тормозят люди))))))))
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Павел Морозов
Чего в нем загадочного?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас