Выставка Home Appliances. Design & Technologies 2015

С 9 по 12 апреля в московском Крокус Экспо в рамках глобального проекта Consumer Electronics & Photo Expo, посвященного электронике, пройдет выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies’2015. В этом году основной акцент обновленной выставки сделан на дизайн и технологии в бытовой технике. Приятным новостью для гостей станет возможность не только увидеть, но и купить понравившиеся новинки техники по специальным ценам от производителей. Информационным партнером события выступает Hi-Tech.Mail.Ru.

Участниками проекта выступят зарубежные и российские компании Gorenje, Hotpoint Ariston, Smeg, Hansa, Zigmund & Shtain, Candy, Dyson, Gefest, Termikel, Redmond, Artel, Kumtel, Sunner, Sds-Group, Fiesta, De Luxe, Kuvings, Motorfan, Solgas, Yujin Robot, Borner Ist и другие.

Одно из центральных мест в концепции проекта займет кулинарное направление. В этом году на выставке стартует Фестиваль ВКУСА, на котором можно будет посетить мастер-классы известных шеф-поваров и приобрести вкусную еду и сладости на Гастрономической ярмарке.

Две кулинарные площадки Фестиваля ВКУСА предложат гостям разнообразную программу мероприятий. На первой площадке, ART-Cooking «Назад в 50-е» от компании SMEG и журнала «ХлебСоль», объединятся темы кулинарии и дизайна. Зрители станут участниками зрелищного кулинарного шоу, которое позволит взглянуть на привычный процесс приготовления пищи совершенно по-новому. Здесь можно будет узнать самые «вкусные» рецепты и новые кулинарные идеи, а звездные шеф-повара и фуд-стилисты помогут воплотить любую фантазию и создать свой собственный кулинарный шедевр, а может, и арт-объект.

На второй кулинарной площадке посетителей ждут презентации и мастер-классы на технике Gorenje и Hotpoint Ariston от журналов «Домашний Очаг», «ХлебСоль», «Гастрономъ», телеканала «Еда» и кулинарной студии «Академия дель Густо».

Фестиваль ВКУСА пройдет при поддержке «ФОРЕМА КУХНИ».

Еще одна премьера выставки, инсталляционный проект Smart Home, который затронет поистине животрепещущую на сегодняшний день тему «умных» технологий для жизни. На выставке построят полномасштабную комнату-студию, оснащенную системой управления «умным домом» ABB-free@home и всевозможными smart-продуктами. Здесь можно будет посмотреть, «пощупать» и «потестить» беспроводную, управляемую через Wi-Fi технику и мультимедиа устройства, автоматизированные карнизы и шторы, «умные» светильники и многое другое. Представители компании Alef Elektro, инсталлятора проекта, проведут бесплатные экскурсии для всех желающих и помогут разобраться во всех smart-новинках. Партнеры проекта: Candy, Dyson, Redmond, Decolux, Uniel, ABB, REVOX, AGATH, LoppDock, Haier Axis.