Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
65
К первому сообщению
К последнему сообщению
ЯНБГ (vk.com/anti_gop)LIVEстена
а huawei не расстроится?
Капелло молодец.Так и надо с этими нашими корявенькими футболистами поступать)
СсылкаПожаловаться
ЯНБГ (vk.com/anti_gop)LIVEстена
кого заметят с телефоном-за мячами будут бегать и подавать их+50 % зарплаты отнимается и отдается в банк сборной.А потом выплачиваются премии более-менее лучшим игрокам.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мяделец
Давно пора им яйца прижать,может за ум возьмуться!
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
Эххх,Рома,Рома....
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
Только взял в руки золотой айфон и сразу на ахтунга смахивать начал..
СсылкаПожаловаться
Вильданов Тимур
Надо было запретить им зарплату выплачивать пока в футбол играть не научатся!
СсылкаПожаловаться
Чешир
Ну все- победа в следующем чемпионате нашим обеспечена- как только откажутся от гаджетов- так и заграют в полную силу!!!(табличка "сарказм"))))
СсылкаПожаловаться
Vaska Kovalenko
купил золотой iPhone в ответ на санкции Запада.))
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
Это нарушения прав! Все имею права иметь iPhone!!!))
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
В ответ на комментарий от † Morphey †
Комментарий удален.Почему?
Не смешно.... Плоская шутка))))
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
В ответ на комментарий от Чешир
Чешир
Ну все- победа в следующем чемпионате нашим обеспечена- как только откажутся от гаджетов- так и заграют в полную силу!!!(табличка "сарказм"))))
СсылкаПожаловаться
Как буд-то они с Самсанычем будут двигаться))))
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
В ответ на комментарий от Джеймс Девиван
Комментарий удален.Почему?
Причем тут это тормоз?? Футбол это огромная арена корупционеров! Кому больше заплатили тот и выиграл)))
СсылкаПожаловаться
Максим
В ответ на комментарий от Vaska Kovalenko
Vaska Kovalenko
купил золотой iPhone в ответ на санкции Запада.))
СсылкаПожаловаться
От этих санкций страдают лишь "обычные" люди. Для "элиты" это даже лучше, ведь не каждый теперь может позволить себе даже обычный Айфон.
СсылкаПожаловаться
Санек
Правильно! Виной всему планшеты и телефоны, но ни в коем случаи не сами игроки.
С таким подходом, я тоже могу идти футбол играть, обещаю не использовать ни планшет, ни телефон.
( Минутка иронии )
СсылкаПожаловаться
Владимир Зяблинцев
Стыдоба - весь этот футбол.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зяблинцев
В боксах, да в болидах F-1 поюзать бы. Вот где хай-тэком всё кишит.
Сезон открылся!
СсылкаПожаловаться
Алекс
такие бешенные бабки платятся футболистам а играть совершенно не умеют нафига им платить столько бабла не пойму...
СсылкаПожаловаться
Rus
Что-то мне подсказывает, что это открытое приглашение для рекламы. Возможно даже для Ётофона...
СсылкаПожаловаться
Alex Diver
Колченогим и их тренерам давно надо платить по результату. Побеждают - получают бабки, нет - 20 тыр в месяц на нос чтоб с голоду не сдохли.
СсылкаПожаловаться
playstation3
гнать надо пол команды!такое ощущение набирают не по умению играть а по дружбе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас