Facebook порадовала пользователей в честь дня рождения

Социальная сеть Facebook 4 февраля 2016 года отмечает свой день рождения – 12 лет. Однако разработчики официально называют этот праздник «День друзей». По такому случаю все пользователи соцсети смогут найти у себя в профиле подарок – трогательное видео, в котором собраны самые лучшие моменты с вашими друзьями.

Сюрприз

По традиции Facebook вместо того, чтобы получать подарки на свой день рождения, дарит их. Приятный сюрприз ожидает всех пользователей соцсети на их собственных страницах: разработчики подготовили для каждого персональное видео с лучшими моментами.

Видео собирает самые неожиданные моменты, на которых были отмечены вы и ваши друзья. Фотографии очень оживляют воспоминания, и вы уже не можете не улыбаться. Таким видео можно легко поделиться в своем профиле.

Контент недоступен

Если в вашей новостной ленте не отображается сообщение о праздновании «Дня друзей», тогда вы можете пройти по ссылке

Правда, если у вас не очень активная страница, то вряд ли система выдаст персональное видео.

День друзей

Facebook называет свой день рождения «День Друзей» (Friends’ Day). Поэтому каждый год старается подготовить приятное напоминание о ваших друзьях.

Число пользователей Facebook с каждым годом продолжает расти. К 2015 году насчитывалось порядка 1,5 миллиарда активных пользователей в месяц.