Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
365
К первому сообщению
К последнему сообщению
Типография
Вот он - убийца аЙпад!
СсылкаПожаловаться
ROKKA
Российская Мобильная Операционная Система.. Как гордо то звучит.. а по сути опять тупо слизали у америкосов. И как там с патентами дела, кстати?)
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от ROKKA
ROKKA
Российская Мобильная Операционная Система.. Как гордо то звучит.. а по сути опять тупо слизали у америкосов. И как там с патентами дела, кстати?)
СсылкаПожаловаться
Щас Э...л их засудит
СсылкаПожаловаться
don.weasel@mail.ru
а где сам планшет? только чья-то зажратая рожа, и какая-то общага на фото
СсылкаПожаловаться
Юрий Пурисов
все както странно прочитали новость - а то что ваши личные данные реально собираются компаниями эпл и гугл вам както пох) ?? эпл в том году судили за сбор таких данных
СсылкаПожаловаться
Такое Бывает
"видоизмененной ОС Android." - Другой лаунчер поставили? :)
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от Такое Бывает
Такое Бывает
"видоизмененной ОС Android." - Другой лаунчер поставили? :)
СсылкаПожаловаться
Другую оболочку или кастомную прошивку :)
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Китайский 6ти тысячный планшет будут продовать за 15тыс.,но под российской маркой.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Белов
яндекс шел)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Даже не знаю что и сказать. С одной стороны я конечно рад за отечественного производителя, а вот с другой...
СсылкаПожаловаться
burmistrovu@mail.ru
Можно сколько угодно критиковать и унижать нашу страну. Но мы должны отдать дань уважения и признательности тем людям, которые начали востанавливать, то что было разрушено или продано на запад. Я уверен, что еще не полностью растеряны наш Россиские умы и самоделкины.
СсылкаПожаловаться
Александр Комиссаров
Возьму кредит и куплю)
СсылкаПожаловаться
ROKKA
В ответ на комментарий от Юрий Пурисов
Юрий Пурисов
все както странно прочитали новость - а то что ваши личные данные реально собираются компаниями эпл и гугл вам както пох) ?? эпл в том году судили за сбор таких данных
СсылкаПожаловаться
И много они моих данных насобирают? Координаты передвижения? Да ради бога.. могу сам им их отправлять)
СсылкаПожаловаться
BiGfoot
А в друг на косячат и сольют все шифры в гугл?!
СсылкаПожаловаться
ROKKA
В ответ на комментарий от burmistrovu@mail.ru
burmistrovu@mail.ru
Можно сколько угодно критиковать и унижать нашу страну. Но мы должны отдать дань уважения и признательности тем людям, которые начали востанавливать, то что было разрушено или продано на запад. Я уверен, что еще не полностью растеряны наш Россиские умы и самоделкины.
СсылкаПожаловаться
Умов и самоделкиных то полно, условий для реализации их потенциала нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
В ответ на комментарий от burmistrovu@mail.ru
burmistrovu@mail.ru
Можно сколько угодно критиковать и унижать нашу страну. Но мы должны отдать дань уважения и признательности тем людям, которые начали востанавливать, то что было разрушено или продано на запад. Я уверен, что еще не полностью растеряны наш Россиские умы и самоделкины.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё такие, только вот государство на них забило...
СсылкаПожаловаться
Roman Belousov
Не вижу смысла выпускать гражданскую версию т.к покупать не будут, а деньги в производство и на реализацию потратят. Ну а как служебный планшет для военных вполне пойдет.
СсылкаПожаловаться
Сервис Стиль
"а его основными его пользователями", - Ошибочка -)
"установить приложение в российский планшет может будет только через собственный маркет РоМОСа" - может будет, а может не будет -)) Еще одна.
Господа, не надо так торопиться писать новость и, банально,не проверять на ошибки-)
"Андрей Стариковский рассказал Рогозину о том, что "операционная система обладает всеми функциональными возможностями ОС Android" - рассказал сказочку на ночь-)) А так же поведал, что данный планшет смогут выпустить лет через 5-10, когда из людей по всему свету киборгов в военных целях делать будут, а мы с АК-47, с планшетом и в валенках -)))
Сколково, где же ты, страна чудес наших? -)))
СсылкаПожаловаться
lokk
Просто жесть...страна встает с колен...на карачки...
СсылкаПожаловаться
pismosn@mail.ru
СЧИТАЮ ЧТО ДЕЛО ХОРОШЕЕ, НО У МЕНЯ ЕСТЬ П Р Е Д Л О Ж Е Н И Е НАДО БЫ ВЫПУСТИТЬ СЕРИЙНО ПЛАНШЕТНИКИ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.... ПО ЦИНЕ НЕ ВЫШЕ 5.000 руб....А НЕ ПОКУПАТЬ ЗАГРАНИЧНЫЕ....и дорогое.......pismosn@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас