Крутые смартфоны 2016 года, которые можно купить дешевле

Кажется, будто эти смартфоны только-только появились в продаже и стоят баснословных денег. На самом деле, со времени официального анонса цена на них уже успела здорово снизиться. Разбираемся, какие флагманские устройства с лучшими характеристиками можно купить за нормальные деньги уже сейчас.
8 место
7 место
6 место
5 место
4 место
3 место
2 место
1 место
8 место
7 место
6 место
5 место
4 место
3 место
2 место
1 место
Ещё

8 место: Xiaomi Mi5

Цена снизилась на 9%

Китайский смартфон от уже ставшего популярным в России производителя Xiaomi по качеству не уступает устройствам А-брендов. Модель Mi5 вышла с мощным чипом Qualcomm Snapdragon 820, камерой с оптическим стабилизатором и сканером отпечатков пальцев.

Цена изначально была вполне приятной, а теперь можно найти даже еще дешевле.

7 место: Meizu Pro 6

Цена снизилась на 16%

Еще один «китаец» – смартфон Meizu Pro 6. Он уже успел покорить нас своими отличными «музыкальными данными», ведь в его сборке присутствует специальный чип, который отвечает за качество звучания музыки в наушниках.

Другие устройства с хорошим звуком, да еще и за такую цену, придется поискать.

6 место: Apple iPhone SE

Цена снизилась на 18%

Реинкарнация четырехдюймового iPhone 5S в виде специальной версии iPhone SE наделала много шума еще до своего выхода. По факту смартфон внешне оказался практически неотличим от всеми любимой и удобной «пятерки», а по техническим характеристикам может посоревноваться с самой последней версией iPhone 6s.

Как видно в нашем каталоге, цены на Apple iPhone долго не задерживаются на одном уровне.

5 место: Samsung Galaxy S7

Цена снизилась на 23%

Уже прославившийся своими топовыми характеристиками флагман Samsung Galaxy S7 стал настоящим прорывом 2016 года. Водонепроницаемый, мощный, с отличной камерой и производительностью, он уже давно завоевал первые места рейтингов.

Что делает его еще привлекательнее для покупателей? Правильно, снижение цены.

4 место: Samsung Galaxy A5 (2016)

Цена снизилась на 23%

Обычно сложно найти такой смартфон, который бы и выглядел прилично, и стоил бы при этом не дорого. Модель Galaxy A5 от Samsung, выпущенный в 2016 году, буквально сломал стереотипы. В его дизайне использовали стекло 2.5D Gorilla Glass 4 и металлическую рамку, а цена при этом не отдалила нас от покупки.

Что уж говорить про актуальный уровень цен! Посмотрите в нашем каталоге, какие еще смартфоны Samsung можно приобрести по выгодной цене.

3 место: LG G5

Цена снизилась на 25%

Флагман LG G5 поразил наше воображение своим модульным строением: разрядившуюся батарею можно легко достать и заменить. Несмотря на то что для России предназначена специальная, «урезанная» версия LG G5 SE с менее мощными параметрами, цена все равно «кусалась» – 50 тысяч рублей. Кстати, именно на версию для России цена упала не на 25%, а на 20%.

В июне 2016 года смартфон можно купить уже на 25% дешевле.

2 место: Huawei Mate 8

Цена снизилась на 44%

Смартфон Huawei Mate 8 был заявлен как самый мощный смартфон в мире с его аккумулятором на 4000 мАч. Причем время работы тоже на высоте: спокойно играет Full HD-видео на полной яркости экрана на протяжении 9-10 часов. Его главным минусом (помимо средних камеры и разрешения экрана) оказалась слишком высокая цена на старте продаж – на уровне 55 тысяч рублей. Но как мы видим, за полгода эта проблема уже практически решена.

1 место: Lenovo Vibe X3

Цена снизилась на 48%

Лидером нашего рейтинга стал смартфон Lenovo Vibe X3 с цельнометаллическим корпусом и 20-мегапиксельной камерой. Правда, диагональ тут на любителя (или обладателя больших ладошек) – 5,5 дюймов.

В целом, найти устройство с такими показателями за 14 тысяч рублей будет совсем непросто.

Вот так здорово меняется цена на лучшие смартфоны 2016 года. Самые топовые характеристики совершенно необязательно покупать по заоблачным ценам. Достаточно выждать нужное время, и вуаля! Некоторые модели дешевеют аж в два раза.

Сравните все лучшие цены в нашем каталоге:

Хотели бы вы приобрести один из этих смартфонов? Напишите нам об этом в комментариях и делитесь выгодной подборкой с друзьями! Кнопки ниже.