Двухсимочный тачфон

В ближайшие дни в продажу поступит доступный моноблок Fly E160. Как и Highscreen Nano или андроид родом из Франции, новинка относится к доступным решениям с сенсорным экраном. Однако в данном случае, аппарат предлагает два слота для sim-карт, а не модуль WiFi.

Телефон Fly E160 представлен в глянцевом белом и черном цветах с изящной металлической линией окантовки. Данная модель, как отмечает производитель, предоставляет отличные возможности для общения в социальных сетях и серфинга в интернете. Тачфон поддерживает JAVA, в нем предустановлены Nimbuzz (мгновенные сообщения), iDeaWidgets (социальные сети), интернет–браузер Opera Mini и встроенный почтовый клиент.

Fly E160 поддерживает передачу данных по GPRS / EDGE и оснащен модулем Bluetooth 2.0, 2-мегапиксельной камерой, слотом microSD (поддерживаются карты до 16 Гб) и 3,5-миллиметровым разъемом для подключения наушников или гарнитуры. Компания также отмечает, что сенсорный экран аппарата чувствителен к пальцевому вводу информации без необходимости использования стилуса.

Тачфон Fly E160 способен работать от аккумулятора до 4 и 9 часов в режиме разговора и аудиоплеера, соответственно.Ожидается, что «двухсимочный телефон» Fly E160 появится в розничных сетях в последних числах июля. Цена составит 4 190 рублей и в ближайшем будущем он разместиться между моделями E130 и E170.