Эксклюзив. Новые смартфоны Fly Chic, Horizon 2 (Quad) и Miracle 2 (Quad)

По собственной информации Hi-Tech.Mail.Ru, уже в мае в продаже появятся сразу 3 новых смартфона Fly. Как сообщают источники портала, это будут два недорогих четырехъядерных аппарата, младший из которых стоит всего 6 990 рублей, и стильная женская модель с кристаллами Swarovski.

Первая новинка — Fly IQ448 Chic, инкрустированная кристаллами Swarovski. Ее стоимость составит 6990 руб, в продаже смартфон появится в конце мая.

Характеристики аппарата включают двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 4-дюймовый дисплей, 1 ГБ оперативной памяти и 5-мегапиксельную камеру. В качестве операционной системы выступает Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich.

Второй смартфон — Fly IQ450 Horizon 2 (Quad), он, как понятно из названия, является обновленной версией Fly IQ450 Horizon. Его стоимость составит 9990 руб, в продаже смартфон появится в конце мая.

Девайс получил четырехъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,2 ГГц, 5-дюймовый IPS-дисплей, 1 ГБ оперативной памяти, а также 8-мегапиксельную камеру с BSI. Операционная система тут — Android 4.2 Jelly Bean.

Fly IQ442 Miracle 2 (Quad) — это обновленный IQ442 Miracle. Его стоимость составит 6990 руб, в продаже смартфон появится в конце мая.

Устройство оснащено четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,2 ГГц, 4-дюймовым дисплеем, 1 ГБ оперативной памяти и 5-мегапиксельной камерой. Операционная система — Android 4.1.2 Jelly Bean.