Fly выпустила «мобильник» для бизнеса

В начале ноября Fly представила недоргой музыкальный телефон, а сегодня анонсировала аппарат с названием  Fly E155. Этот аппарат доступен по цене менее 5 600 рублей? при этом выполнен в виде привлекательного моноблока с 3-дюймовым сенсорным экраном и оснащен поддержкой двух SIM-карт.

Телефон Fly E155 – классический бесклавиатурный моноблок черного цвета с серебряными линиями окантовки. Данная модель обладает привлекательными мультимедийными возможностями и, как отмечает компания, способна стать отличным бизнес-помощником. Аппарат укомплектован 3-дюймовым сенсорным экраном, который занимает почти всю лицевую часть поверхности телефона, а в его памяти уже предустановлены Java-приложения Nimbuzz, iDeaWidgets и Opera mini.

При габаритах 109x55.3x14.4 мм, Fly E155 весит 115 граммов. Телефон способен работать до 4 часов в режиме разговора или до 240 часов в режиме ожидания. Телефон оснащен 3,5-миллиметровым разъемом для подключения гарнитуры или наушников, фронтальной камерой для использования аппарата в качестве web-камеры, модулями WiFi и Bluetooth в дополнение к 3G, а также 5-мегапиксельной камерой и слотом для карточек microSDHC
.
У Fly E155 также имеется органайзер с широким набором функций, среди которых функция напоминания, создания и редактирования заметок, конвертер валют, календарь, будильник и калькулятор, а также телефонная книга с памятью на 1000 ячеек и памятью сим-карты. В комплект телефона входит силиконовый чехол, который поможет защитить корпус от царапин и потертостей.