Fly выпустила телефон с WiFi и web-камерой

Под брендом Fly вышел новый телефон. Только на этот раз речь идет не о недорогом бизнес-аппарата, а о стильном моноблоке с металлическими линиями окантовки. Fly E171 Wi-Fi – легкий и компактный, его вес составляет 95 грамм. Как и прочие модели устройств под маркой Fly, данный телефон поддерживает две SIM-карты в режиме ожидания. Продажи модели стартуют в конце ноября, рекомендованная цена аппарата составит 5 490 рублей.

Fly E171 Wi-Fi оборудован 3,2–мегапиксельной камерой с цифровым зумом и функцией записи видео, web-камерой, модулем WiFi и слотом для карт памяти microSDHC емкостью до 16 Гб. Кроме того, в телефоне имеется аудиоплеер с FM-тюнером. По заявлениям производителя, аккумулятора хватит на 10 часов воспроизведения аудио или до 5,5/150 часов в режиме разговора/ожидания.

В телефоне предусмотрено наличие почтового клиента, а также поддержка Java, WAP 2.0, GPRS. Отметим также, Fly E171 Wi-Fi предлагает широкий набор традиционных функций, например, органайзер, а также телефонная книга с памятью на 1000 номеров. В дополнение к этому, телефон Fly E171 Wi-Fi оборудован специальной кнопкой экстренного вызова Emergency SOS Dialling.