Fly Ezzy 4 — телефон с большими кнопками

Fly Ezzy 4 — новинка в линейке телефонов с большими кнопками, которые стали удобным решением не только для пожилых людей и людей со слабым зрением, но и для всех, кому нужен простой и надежный мобильник.

Fly Ezzy 4 выполнен в форм-факторе моноблока. Корпус телефона сочетает в себе пластиковые и прорезиненные элементы, что делает его устойчивым к механическим повреждениям. Габариты устройства — 118,5 x 57,5 x 15,5 мм, а вес — 79 г. Модель будет представлена в двух цветовых решениях: темно-сером и жемчужно-сером.

Телефон оснащен цветным TFT-дисплеем с диагональю 2,4 дюйма. Благодаря крупному экранному шрифту набираемые цифры и буквы, а также любая необходимая информация читаются легко.

Девайс оснащен клавишей экстренного вызова SOS, при нажатии которой издается громкий звук сирены, отправляется смс и совершается вызов на заранее запрограммированный номер.

Fly Ezzy 4 поддерживает работу двух SIM-карт в режиме ожидания. Максимальное время работы телефона в режиме разговора составляет 5 часов, в режиме ожидания — до 400 часов. Fly Ezzy 4 оснащен камерой 1,3 Мп с цифровым зумом и возможностью записи видео. Для хранения большого количества снимков предусмотрена поддержка карт памяти microSDHC объемом до 32 ГБ.

Одной из отличительных особенностей Fly Ezzy 4 является возможность просмотра любых телевизионных каналов благодаря наличию аналогового ТВ-тюнера.

Fly Ezzy 4 может работать в режиме музыкального плеера. Поддерживаются наиболее популярные музыкальные форматы, а максимальное время прослушивания составит 6 часов. Помимо этого, аппарат оснащен FM-тюнером. В комплекте предусмотрены наушники.

Новинка поддерживает протоколы соединения WAP/GPRS, что позволит при необходимости узнать прогноз погоды или ознакомиться со свежими новостями.

Стоимость Fly Ezzy 4 — 2390 рублей.