Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
39
К первому сообщению
К последнему сообщению
Алёна Лебедева
Ну и ладно Айфон нафиг не нужен. Это же ежу понятно
СсылкаПожаловаться
КотЭ
когда во главе компании сами знаете какой ориентации человек то добра не жди.
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Фанаты айфона, взрывайте свои пятые точки. Мы уже запаслись попкорном и ждём фейерверка!
СсылкаПожаловаться
=St1=
Владельцы афоней жалуются шо их не любят, не уважают и презирают)))))))..даже собственный фонарик норовит выжечь глаз)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
Значится выходит так: идёт это счастливый владелец iPhone XS 512 Gb, а во лбу у него из далека видно горящую звезду). Во оно как.
СсылкаПожаловаться
Артем Величко
Джобс вращается в гробу как коленвал.
СсылкаПожаловаться
Макинтош
Мда, очередной бред. Айфон - эталон смартфона. Конкурентов нет.
Факт.
Отправлено с iPhone XS Max 512 Gb.
СсылкаПожаловаться
Константин Сергеевич
Айфон это одна сплошная проблема. Без костылей и танцев с бубном там ничего толкового не сделать. Все решает за тебя любитель мужчин - Тим Кук. С него можно только звонить и то на холоде и жаре будут проблемы - выключится
СсылкаПожаловаться
Алёна Лебедева
В ответ на комментарий от Макинтош
Макинтош
Мда, очередной бред. Айфон - эталон смартфона. Конкурентов нет.
Факт.
Отправлено с iPhone XS Max 512 Gb.
СсылкаПожаловаться
И сколько раз повторять я девушка
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от Алёна Лебедева История переписки2
Алёна Лебедева
И сколько раз повторять я девушка
СсылкаПожаловаться
Письмецо получили от бабули?) ничё, это бывает, наша бабуля в преддверии 8 марта совсем сон с покоем потеряла, бегает от санитаров, андроидом пользуется вместо ложки, цепи порвала.. Бузит по тихой.
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от Макинтош
Макинтош
Мда, очередной бред. Айфон - эталон смартфона. Конкурентов нет.
Факт.
Отправлено с iPhone XS Max 512 Gb.
СсылкаПожаловаться
Впервые читаю от тебя нечто дельное - Айфон реально эталон, тут факт, но тебе это откуда известно, в сети прочитал заголовок, новую картонку нашёл? У тебя же Андроид, посмотри внимательно: разрешение 1280х960, это, друг ты наш мечтающий не есть гуд.
СсылкаПожаловаться
Алёна Лебедева
В ответ на комментарий от ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ История переписки3
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
Письмецо получили от бабули?) ничё, это бывает, наша бабуля в преддверии 8 марта совсем сон с покоем потеряла, бегает от санитаров, андроидом пользуется вместо ложки, цепи порвала.. Бузит по тихой.
СсылкаПожаловаться
Я получила в личку письмо. Этот макинтош меня оскорбил. Я защишаюсь как могу что мне остовалось делать я не знаю может вы посоветуйте как поступить от него житья нету
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от Алёна Лебедева История переписки4
Алёна Лебедева
Я получила в личку письмо. Этот макинтош меня оскорбил. Я защишаюсь как могу что мне остовалось делать я не знаю может вы посоветуйте как поступить от него житья нету
СсылкаПожаловаться
Заведите коллекцию или в спам. Наша бабуля болезная, простить её можно, в больничке сейчас от налоговой скрывается - пол сменила (емей евойный Парамедик, правильно?. это она из ординаторской шлёт). Тяжко ей, Сиамский близнец оно, сейчас по времени шабаш - ну женская половина чудит, с утра - мужская.. В обед они позором занимаются). Плюнте вобщем.
СсылкаПожаловаться
Алёна Лебедева
В ответ на комментарий от ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ История переписки5
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
Заведите коллекцию или в спам. Наша бабуля болезная, простить её можно, в больничке сейчас от налоговой скрывается - пол сменила (емей евойный Парамедик, правильно?. это она из ординаторской шлёт). Тяжко ей, Сиамский близнец оно, сейчас по времени шабаш - ну женская половина чудит, с утра - мужская.. В обед они позором занимаются). Плюнте вобщем.
СсылкаПожаловаться
Ясно оно клоун редкостный, но спасибо за совет я приму к сведенью.
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от Алёна Лебедева История переписки6
Алёна Лебедева
Ясно оно клоун редкостный, но спасибо за совет я приму к сведенью.
СсылкаПожаловаться
Да не за что. Это чудо (не помню у кого в друзьях я Вас видел) является другом, а, ну да - Юзер. Он лепший друг Юзера - Олигарх и бизнесмен.
СсылкаПожаловаться
Алёна Лебедева
В ответ на комментарий от ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ История переписки7
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
Да не за что. Это чудо (не помню у кого в друзьях я Вас видел) является другом, а, ну да - Юзер. Он лепший друг Юзера - Олигарх и бизнесмен.
СсылкаПожаловаться
Я вас кстати тоже зафрендила если не возражайте.
СсылкаПожаловаться
Алёна Лебедева
В ответ на комментарий от ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ История переписки7
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
Да не за что. Это чудо (не помню у кого в друзьях я Вас видел) является другом, а, ну да - Юзер. Он лепший друг Юзера - Олигарх и бизнесмен.
СсылкаПожаловаться
И да меня Алёна зовут
СсылкаПожаловаться
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
В ответ на комментарий от Алёна Лебедева История переписки8
Алёна Лебедева
И да меня Алёна зовут
СсылкаПожаловаться
Замечательно. А ник этого болезного типа в Мэйл - Дмитрий Левин. Так что, со знакомством Вас с очень интеллигентным человеком)., со свиданьицем, т.с. в живую, а то помрёт не дай Бог, клоунада закончится).
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Макинтош
Макинтош
Мда, очередной бред. Айфон - эталон смартфона. Конкурентов нет.
Факт.
Отправлено с iPhone XS Max 512 Gb.
СсылкаПожаловаться
Блевин, ты в очередной раз как обиженная тёлочка всем пишешь оскорбления на почту. Вот сразу видно, что ты "мужик", вот прям как Тим Кук)))))))
СсылкаПожаловаться
Алёна Лебедева
В ответ на комментарий от . История переписки2
.
Блевин, ты в очередной раз как обиженная тёлочка всем пишешь оскорбления на почту. Вот сразу видно, что ты "мужик", вот прям как Тим Кук)))))))
СсылкаПожаловаться
Он опять будет буянить это не за что не изменить хоть говори хоть не говори одинакого будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас