Xiaomi выпустила фонарик 3 в 1

Поможет в темному лесу и при поломке машины на ночной трассе.

Xiaomi представила очередной гаджет, выходящий за рамки рынка смартфонов и «умных» телевизоров. На этот раз китайский гигант выпускает фонарик Xiaomi Wiha с функциональностью 3 в 1. Об этом сообщает Gizmochina.

Фото: Xiaomi
Фото: Xiaomi

В фонарике предусмотрено три режима работы: стандартный, ультрафиолетовый свет и лазерная указка. В основном режиме используются два ярких светодиода с холодным светом — максимальная дальность освещения составляет 65 метров. Ресурса фонарика хватит как для поиска потерянных вещей под кроватью, так и ночью на природе.

На нижней части корпуса установлен мощный магнит, который позволяет фиксировать его на железной поверхности, — поможет при необходимости заглянуть под капот автомобиля на ночном шоссе. За счет поддержки ультрафиолетового света фонарик может использоваться в качестве инструмента флуоресцентной цветовой разметки и для идентификации различных предметов.

Фото: Xiaomi
Фото: Xiaomi

Wiha изготовлен из высокопрочного сплава и при необходимости им можно легко разбить окно автомобиля. Устройство защищено по стандарту IPX4, то есть является водонепроницаемым. Питается фонарик Xiaomi от трех AAA-батареек. Его вес составляет 252 грамма.

Стоимость Xiaomi Wiha — ¥249, или 2600 по текущему курсу.

Это тоже интересно:

Контент недоступен