Фотоаппараты Panasonic с олимпийской символикой

Только в салонах «Евросети» можно приобрести стильные фотоаппараты Panasonic LUMIX DMC-XS1 с олимпийской символикой Сочи-2014.

Фотоаппарат LUMIX DMC-XS1 в тонком металлическом корпусе выпущен специально в преддверии Зимних Олимпийских игр Сочи-2014.

Panasonic LUMIX DMC-XS1 с олимпийской символикой Сочи-2014 можно будет приобрести в белом цвете в некоторых магазинах компании (полный список на сайте ритейлера), а в ближайшее время во всех филиалах компании. Стоимость составит 4990 рублей.

Компактный Panasonic DMC-XS1 с разрешением 16,1 мегапикселя оснащен широкоугольным объективом LUMIX DC VARIO с фокусным расстоянием 24 мм и 5-кратным оптическим зумом. Благодаря новой функции «Творческая панорама», появилась возможность снимать горизонтальные или вертикальные панорамы, а также накладывать на них до 13 творческих эффектов.

Кроме того, фотоаппарат DMC-XS1 позволяет снимать HD-видео в разрешении 1280×720 пикселей. Специальная кнопка, расположенная на тыльной стороне камеры, дает возможность мгновенного переключения между фото- и видеосъемкой.

LUMIX DMC-XS1 поддерживает интеллектуальный автоматический режим, который позволяет добиться простоты использования и минимального количества неудачных снимков.

Система оптической стабилизации MEGA O.I.S. предназначена для предотвращения дрожания рук. Оптический стабилизатор изображения MEGA O.I.S., в отличие от цифровых аналогов, корректирует оптическую ось камеры, что дает возможность избежать потери качества изображения.

Технология «Автоматическая ретушь» улучшает качество фотографий, подстраивая контрастность и яркость под каждый снимок. Функции «Интеллектуальное управление светочувствительностью», «Интеллектуальный селектор сценических режимов», «Интеллектуальная экспозиция» и «Определение лиц» позволяют получить превосходные фотографии и видеоролики.

Поставляющееся в комплекте с камерой приложение PHOTOfunSTUDIO 9.0 LE помогает сортировать сделанные фотографии и видеоролики, а также опубликовать их в социальных сетях.