Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
88
К первому сообщению
К последнему сообщению
Вадим Лазарев
Полное ощущение что читаешь машинный перевод текста с другого языка, ошибки это или опечатки? Похоже тексты статей никто не корректирует, а жаль.Всё же не школьное сочинение.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy M
Вот это похоже на правду, а не то, что Boston Dynamics в своих роликах показывает.
СсылкаПожаловаться
Puka Kvakkinen
Если честно, wow-эффект не был достигнут...
СсылкаПожаловаться
humanrace
Процитирую Юрия из соседней новости:
У этого проекта всего 24 ПУ для серьёзных ракет типа Калибр .
Запланировано 10, Построено 2, Строится 4, В строю 1
У эсминца типа Арли Берк: Запланировано 84, Построено 67, Строится 7, В строю 67
96 пусковых установок , в каждую можно зарядить крылатую ракету томагавк , ракет, правда, всего 3000 на балансе против 150 наших калибров... Это всё, что нужно знать о ВМФ нашим ура- патриотам.
СсылкаПожаловаться
ФирмКонс
В ответ на комментарий от humanrace
humanrace
Процитирую Юрия из соседней новости:
У этого проекта всего 24 ПУ для серьёзных ракет типа Калибр .
Запланировано 10, Построено 2, Строится 4, В строю 1
У эсминца типа Арли Берк: Запланировано 84, Построено 67, Строится 7, В строю 67
96 пусковых установок , в каждую можно зарядить крылатую ракету томагавк , ракет, правда, всего 3000 на балансе против 150 наших калибров... Это всё, что нужно знать о ВМФ нашим ура- патриотам.
СсылкаПожаловаться
через пару лет всё изменится, а ты и дальше "знай всё о ВМФ", мазута диванная))
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ УПОЛОВНИКОВ
В ответ на комментарий от humanrace
humanrace
Процитирую Юрия из соседней новости:
У этого проекта всего 24 ПУ для серьёзных ракет типа Калибр .
Запланировано 10, Построено 2, Строится 4, В строю 1
У эсминца типа Арли Берк: Запланировано 84, Построено 67, Строится 7, В строю 67
96 пусковых установок , в каждую можно зарядить крылатую ракету томагавк , ракет, правда, всего 3000 на балансе против 150 наших калибров... Это всё, что нужно знать о ВМФ нашим ура- патриотам.
СсылкаПожаловаться
И?
СсылкаПожаловаться
Игорь Касьянов
Кто-то делает прорыв в нанотехнологиях,а кто-то старую гнилую палку красит и говорит что это крутое оружие )))
СсылкаПожаловаться
МММММММ
С чего-то надо начинать. Были старые дрова, плохо. Стали строить, что-то новое, тоже плохо. Кто ничего не делает, у того все всегда плохо.
СсылкаПожаловаться
aleksandr kuzmin
Программа испытаний имеет три этапа: швартовые, заводские ходовые и государственные. Судя по тексту, уже последний этап.
СсылкаПожаловаться
Петр Ситько
В ответ на комментарий от humanrace
humanrace
Процитирую Юрия из соседней новости:
У этого проекта всего 24 ПУ для серьёзных ракет типа Калибр .
Запланировано 10, Построено 2, Строится 4, В строю 1
У эсминца типа Арли Берк: Запланировано 84, Построено 67, Строится 7, В строю 67
96 пусковых установок , в каждую можно зарядить крылатую ракету томагавк , ракет, правда, всего 3000 на балансе против 150 наших калибров... Это всё, что нужно знать о ВМФ нашим ура- патриотам.
СсылкаПожаловаться
и в чем смысл сравнивать кол-во и параметры кораблей разных классов и разного назначения? если уж сравнивать то например с фрегатами "Оливер Хазард Перри". хотя конечно сравнение уже будет не таким уж однозначным
СсылкаПожаловаться
Аркадий
"...со стрекловым оружием...". Стрекловое оружие - новейшее оружие вероятного противника? Оно стрекляет?
СсылкаПожаловаться
Петр Ситько
В ответ на комментарий от Аркадий
Аркадий
"...со стрекловым оружием...". Стрекловое оружие - новейшее оружие вероятного противника? Оно стрекляет?
СсылкаПожаловаться
ну придирки к опечаткам лишь показывает что по сути возразить нечего.
а так то стрелковое оружие это большая проблема для сторожевых кораблей, т.к. серьезный вероятный противник только планы стоит , а всякую шваль у границ часто отлавливать приходится и при этом стрелковое оружие часто применяется
СсылкаПожаловаться
Мизантроп Циник
А точно военные корабли и гражданские суда плавают? Или они ходят, а плавает, что-то другое в проруби?
СсылкаПожаловаться
Бари
мишень для береговой
СсылкаПожаловаться
Василий Федотов
По радовались бы за что из-за строительства одного этого корабля, у людей работа есть, станки не ржавеют, специалисты не пьют. Честное слово - чтобы в стране не сделалось - все то плохо, не так. А для "умников" кричащих как много "эрлиберк" у США, скажу, военный бюджет у них раз в 10 больше. Ну и на минуточку у них не было лихих 90-х
СсылкаПожаловаться
Артур Есаян
В ответ на комментарий от ФирмКонс История переписки2
ФирмКонс
через пару лет всё изменится, а ты и дальше "знай всё о ВМФ", мазута диванная))
СсылкаПожаловаться
За "пару лет" можно много только корыт сделать, а корабли строятся намного дольше, "Адмирал Касатонов" был заложен больше 10 лет назад, например.
Так что в реальности к сожалению ни за какие пару лет ничего не изменится, и не факт, что изменится вообще.
СсылкаПожаловаться
миронов евгений
В ответ на комментарий от Артур Есаян История переписки3
Артур Есаян
За "пару лет" можно много только корыт сделать, а корабли строятся намного дольше, "Адмирал Касатонов" был заложен больше 10 лет назад, например.
Так что в реальности к сожалению ни за какие пару лет ничего не изменится, и не факт, что изменится вообще.
СсылкаПожаловаться
корыто у тебя в ванной .чем не доволен
СсылкаПожаловаться
миронов евгений
В ответ на комментарий от Бари
Бари
мишень для береговой
СсылкаПожаловаться
не выходи из дома кирпич упадет
СсылкаПожаловаться
миронов евгений
В ответ на комментарий от Василий Федотов
Василий Федотов
По радовались бы за что из-за строительства одного этого корабля, у людей работа есть, станки не ржавеют, специалисты не пьют. Честное слово - чтобы в стране не сделалось - все то плохо, не так. А для "умников" кричащих как много "эрлиберк" у США, скажу, военный бюджет у них раз в 10 больше. Ну и на минуточку у них не было лихих 90-х
СсылкаПожаловаться
да эти уроды вечно не довольны.ничем.
СсылкаПожаловаться
Сумрачный германский гений
В этом году обещают еще Су-57 - 1 штука построить. Ну чтобы гордиться не только своим непобедимым флотом, но и своей непобедимой авиацией...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас