Fujifilm и Техносила познакомят посетителей Меги с 3D-фотографией

30 и 31 октября 2010 года японский производитель цифровых фотокамер Fujifilm и сеть магазинов электроники Техносила предоставили возможность всем посетителям магазина МЕГА Теплый стан познакомиться с новейшими технологиями индустрии 3D. В рамках мероприятия будет показана звезда выставки Photokina 2010 – настоящая 3D-фотокамера с двумя объективами Fujifilm FinePix Real 3D W3 и и 3D-принтер Fujifilm, который является единственным в мире решением, которое позволяет печатать 3D-фотографии. Кроме того, в эти дни Fujifilm покажет прототип своей новой камеры FinePix X100 с матрицей формата APS-C.

В течение двух дней посетители магазина Техносила Мега Теплый стан смогут принять участие в фотосессии на 3D камеру Fujifilm, увидеть свои фотографии на большом экране 3D телевизора, получить ценные подарки от Fujifilm. Также в ходе мероприятия будет напечатано ограниченное количество 3D фотографий, которые можно будет забрать с собой.

Подарок посетителям к веселому дню всех святых сделают студенты, выпускники и преподаватели фотографических курсов «Mediaшколы АиФ». Развлекательную съемку в антураже из тыкв и осенних листьев будут проводить студенты, преподаватели и выпускники фотографических курсов «Mediaшколы АиФ». Свои фотографии желающие смогут получить по почте, указав е-мейл на купоне на месте съемки.