Транспорт, игрушка или помощник: лучшие курьезы с роботами-пылесосами

Роботы-пылесосы стали настоящими помощниками в современных домах. Но несмотря на высокотехнологичность и с ними иногда случаются курьезы.

Об этом наша новая подборка.

Робот-пылесос — это не роскошь и не просто гаджет для уборки, а еще и обычное средство передвижения. Правда, для кошек. Вот и в этом видео параллельно с уборкой умный пылесос перевозит на себе кошку в костюме акулы. Совсем ничего странного, обычный день в американской семье. У них там своя атмосфера. Смотрим дальше.

А этот кот совсем обленился и даже не реагирует на пылесос. Место, на котором устроился пушистый, явно требовало уборки, поэтому робот начал буквально спихивать с него животное. Но нельзя так просто взять и сдвинуть кота.

В этом видео робот как будто обнюхивает лабрадора, объезжая его со всех сторон. После чего переключается на массаж. А собаке только радость: наконец-то хозяева купили гаджет, который чешет спинку!

А вот, что происходит, когда рядом с пылесосом оказываются дети. Посадил ребенка на пылесос и совместил приятное с полезным: дома чисто, а чаду весело.

Иногда роботы так увлечены работой, что не видят ей конца и края. Смотрите, датчики пылесоса не сработали. И вот он уже падает с лестницы. Все же иногда важно сказать себе стоп!

Следующее видео особенно тревожно выглядит на фоне приближающегося Нового года. Здесь робот-пылесос решил тщательно прибраться, да так, что опрокинул нарядную елку. А потом, как преступник, исчез за поворотом. А свалят все как всегда на кота!


А какой из эпизодов понравился вам? Расскажите нам об этом в комментариях!

А также ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал!