Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
102
К первому сообщению
К последнему сообщению
Kirill Batlukov
Интересно, а в самом Samsung эти фотки одни и те же крепят или каждый раз новые делают для всех своих смартфонов?
СсылкаПожаловаться
Роман Джалилов
приятно,что первыми начнут продавать в России,а то последние новости от самсунг напоминали сводки совинформбюро,подорожание охватывает все фронты продукции этой фирмы,и возмущенные возгласы россиян,что приехали нас грабит
СсылкаПожаловаться
SAW
Galaxy -
А 1.......?
Е 1.......?
Вот так самсунг решила проблему подбора название для многочисленных клонов.
СсылкаПожаловаться
Артур Поморцев
Заколебали всякие школьники ныть по поводу одинаковости смартфонов самсунга. А когда эппл делает почти неотличимые друг от друга вещи это называется фирменный стиль, порода, ЩИДЕВР!!!1 Вот лично я купил "безликий обмылок" самсунг гелекси с3 вообще не задумываясь о его дизайне или непохожести на другие телефоны компании. Мне нужен был бесподобный HD SUPER AMOLED экран с его фантастическими характеристиками, в частности высокая яркость вкупе с низким энергопотреблением. Мне нужен был мощнейший процессор способный тянуть ВСЕ игры. Мне нужно было и NFC, WiFi Direct, блютуз 4.0, 16гб+микроСД, и прочая прочая прочая. Тот кто обращает внимание только на внешний вид, и не смотрит на функциональность, качество, цену, и т.д. ТОТ ПОЗЁР.
СсылкаПожаловаться
Берёзовый Fresh
"Возможно, обновление будет доступно позже" - вы так и не поняли что ли? Обновление ОС Самсунг делает обновлением аппарата. Что пришло с покупкой девайса, тем и будете пользоваться. Хотите новую ОС - в кассу за новым девайсом!
СсылкаПожаловаться
Артур Поморцев
В ответ на комментарий от SAW
SAW
Galaxy -
А 1.......?
Е 1.......?
Вот так самсунг решила проблему подбора название для многочисленных клонов.
СсылкаПожаловаться
Зачем клонам уникальные имена? Так логика же теряется.
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
О! Красивый смарт получился у Самсаныча ) ) )
И адекватная цена )))
СсылкаПожаловаться
SAW
В ответ на комментарий от Артур Поморцев История переписки2
Артур Поморцев
Зачем клонам уникальные имена? Так логика же теряется.
СсылкаПожаловаться
2015 год обещает еще большую волну однотипных устройст от самсунг.))
СсылкаПожаловаться
Артур Поморцев
В ответ на комментарий от jedi История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Эту толстенную плиту что-ли от убитой компании Nokia?
СсылкаПожаловаться
Артур Поморцев
В ответ на комментарий от jedi История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А, перепутал. Ссорь
СсылкаПожаловаться
Артур Поморцев
В ответ на комментарий от jedi История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А покупал ты его без оглядки на ТТХ?
СсылкаПожаловаться
Артур Поморцев
В ответ на комментарий от Берёзовый Fresh
Берёзовый Fresh
"Возможно, обновление будет доступно позже" - вы так и не поняли что ли? Обновление ОС Самсунг делает обновлением аппарата. Что пришло с покупкой девайса, тем и будете пользоваться. Хотите новую ОС - в кассу за новым девайсом!
СсылкаПожаловаться
Подхватили эту манеру от Сони. Сони свои девайсы или не обновляет вовсе, либо ОООЧЕНЬ редко. У самса ещё не так плохо, мне вот на СГС3 за полтора года три обновления пришло.
СсылкаПожаловаться
Артур Поморцев
В ответ на комментарий от Алена Важненко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Первые три модели айфона были едва различимы, почему никто эппл за это никто не критикует?
СсылкаПожаловаться
Берёзовый Fresh
В ответ на комментарий от Артур Поморцев История переписки2
Артур Поморцев
Подхватили эту манеру от Сони. Сони свои девайсы или не обновляет вовсе, либо ОООЧЕНЬ редко. У самса ещё не так плохо, мне вот на СГС3 за полтора года три обновления пришло.
СсылкаПожаловаться
Повезло. У мну за последние три года было штук 10 разных аппаратов от Самсунга. Обновление пришло через год только одному из них. Для остальных уже и не жду. Перехожу на аппараты других фирм, посмотрю, как с этим у них.
СсылкаПожаловаться
SAW
В ответ на комментарий от Артур Поморцев История переписки3
Артур Поморцев
Первые три модели айфона были едва различимы, почему никто эппл за это никто не критикует?
СсылкаПожаловаться
Айфон 2 был с алюминиевым задом.
Но это не важно, модель выходила всего одна в год и объективно красивой на тот момент.
Даже самсунг копировала его в сгс 1.
СсылкаПожаловаться
Andruxa
дошел до цены, дальше даже читать не интересно стало...
СсылкаПожаловаться
Артур Поморцев
В ответ на комментарий от SAW История переписки4
SAW
Айфон 2 был с алюминиевым задом.
Но это не важно, модель выходила всего одна в год и объективно красивой на тот момент.
Даже самсунг копировала его в сгс 1.
СсылкаПожаловаться
Большая разница, прорыв... А копировать когда-то все начинали, но потом, достигая прогресса, находили своё течение. Митсубиши в своё время нагло скопировали американский Джип Виллис, но сейчас между японской и американской фирмой ничего общего. Джип нынче едва сводит концы с концами, в то время как митсубиши каждый год продаёт миллионы машин. А сегодня самсунг производит процессоры и дисплеи для айфона)
СсылкаПожаловаться
SAW
В ответ на комментарий от Артур Поморцев История переписки5
Артур Поморцев
Большая разница, прорыв... А копировать когда-то все начинали, но потом, достигая прогресса, находили своё течение. Митсубиши в своё время нагло скопировали американский Джип Виллис, но сейчас между японской и американской фирмой ничего общего. Джип нынче едва сводит концы с концами, в то время как митсубиши каждый год продаёт миллионы машин. А сегодня самсунг производит процессоры и дисплеи для айфона)
СсылкаПожаловаться
Самсунг всегда производила комплектующие (память, экраны) это у них лучше получается чем готовые устройства.)
---
Процессор А6,А7, А8 разработаны эппл, самсунг выполняет заказ.
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
Только iPhone и Самсаныч делают достойные аппараты!))))
СсылкаПожаловаться
Пафнут
делать несъемный аккумулятор средней или ниже средней емкости - верх идиотизма, ну сдохнет аккумулятор через полтора-два года и что делать, выкинуть телефон?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас