Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
89
К первому сообщению
К последнему сообщению
said-sochi@mail.ru
Эхехе, решились таки на металл. Только цену задерут, однозначно. Мамсунг любит сверхприбыли выдаивать.
СсылкаПожаловаться
murkatova.dasha@mail.ru
Не верю... фейк какой то...самсуньк понятия неимеет что такое метал...
СсылкаПожаловаться
said-sochi@mail.ru
В ответ на комментарий от murkatova.dasha@mail.ru
murkatova.dasha@mail.ru
Не верю... фейк какой то...самсуньк понятия неимеет что такое метал...
СсылкаПожаловаться
А где твои минусы ? О_О
СсылкаПожаловаться
Миша Нестеров
дашенька, поверь и обломайся :D
СсылкаПожаловаться
said-sochi@mail.ru
В ответ на комментарий от said-sochi@mail.ru История переписки2
said-sochi@mail.ru
А где твои минусы ? О_О
СсылкаПожаловаться
Mail.ru, добавьте уже смайлики в раздел хайтек что ли, хочется эмоции выражать наглядно :D
СсылкаПожаловаться
Артём Аношин
Прогноз цены?
СсылкаПожаловаться
Никита Меликян
Будем надеяться что это правда,а то с каждым днём ,с каждым новым аппаратом-клоном в пластике ,над самсунг все больше шутят и склоняются в сторону других производителей.Я бы и сам выбрал sony xperia z2,только потому что он хорошо выглядит.Еще бы они представили мини версию этого металлического флагмана,сделали бы хорошую оптимизацию своей оболочки и рынок их(если все сделают действительно правильно)
СсылкаПожаловаться
chel.pachino@mail.ru
Ммм походу не хилый аппаратец должен получиться)))Сасунг так просто не сдается!Ти по-"рано радуетесь"другим компаниям.
СсылкаПожаловаться
Никита Меликян
В ответ на комментарий от chel.pachino@mail.ru
chel.pachino@mail.ru
Ммм походу не хилый аппаратец должен получиться)))Сасунг так просто не сдается!Ти по-"рано радуетесь"другим компаниям.
СсылкаПожаловаться
Создается впечатление что они знали какой хреновый их с5,подумали и решили что его все равно купят миллионами (так и есть),а затем, дабы сорвать еще больше денег ,они выпускают прекрасный galaxy f,такой красивый,металлический(надеюсь это будет так) что затыкает все остальные флагманы.
СсылкаПожаловаться
bulat314@gmail.com
теперь понятно почему самсунг снизит снизил поставки СГС5. смысл теперь его продавать если будет галакси F.
СсылкаПожаловаться
chel.pachino@mail.ru
В ответ на комментарий от Никита Меликян История переписки2
Никита Меликян
Создается впечатление что они знали какой хреновый их с5,подумали и решили что его все равно купят миллионами (так и есть),а затем, дабы сорвать еще больше денег ,они выпускают прекрасный galaxy f,такой красивый,металлический(надеюсь это будет так) что затыкает все остальные флагманы.
СсылкаПожаловаться
Да все так и продуманно было...там явно не дураки сидят.Выпустили на скорою руку доработанный с4,что бы побольше куша сорвать перед выходом флагманов от других компаний,а про то что над F работают,до последнего молчали и скрывали,ти по слухи все)
СсылкаПожаловаться
murkatova.dasha@mail.ru
В ответ на комментарий от Никита Меликян История переписки2
Никита Меликян
Создается впечатление что они знали какой хреновый их с5,подумали и решили что его все равно купят миллионами (так и есть),а затем, дабы сорвать еще больше денег ,они выпускают прекрасный galaxy f,такой красивый,металлический(надеюсь это будет так) что затыкает все остальные флагманы.
СсылкаПожаловаться
В самсуньке знают как облапошивать людей... маркетинг такой маркетинг О_о...
СсылкаПожаловаться
jorney88
Ну вот эта моделька уже что то... ЦЕННИК 35Р. Будем ждать понижения.
СсылкаПожаловаться
Comandante
Было бы не плохо, если вместе с появлением металла изменили концепцию дизайна.
СсылкаПожаловаться
Andruxa
ха ха теперь яблочники точно умрут от зависти их яблоко теперь точно в пролете!)
СсылкаПожаловаться
Искандер Идилов
В ответ на комментарий от Никита Меликян
Никита Меликян
Будем надеяться что это правда,а то с каждым днём ,с каждым новым аппаратом-клоном в пластике ,над самсунг все больше шутят и склоняются в сторону других производителей.Я бы и сам выбрал sony xperia z2,только потому что он хорошо выглядит.Еще бы они представили мини версию этого металлического флагмана,сделали бы хорошую оптимизацию своей оболочки и рынок их(если все сделают действительно правильно)
СсылкаПожаловаться
Рынок, по сути, и так их. Среди Android-устройств у них нет конкурентов, по крайне мере, об этом говорит их доля.
СсылкаПожаловаться
Andruxa
теперь LG G3 будет продаваться куда скромнее с выходом этой модели самсунга!)
СсылкаПожаловаться
murkatova.dasha@mail.ru
В ответ на комментарий от Andruxa
Andruxa
ха ха теперь яблочники точно умрут от зависти их яблоко теперь точно в пролете!)
СсылкаПожаловаться
С чего ты так решил... пофейковой новости о железном самсуньке...lol...
СсылкаПожаловаться
Andruxa
В ответ на комментарий от murkatova.dasha@mail.ru История переписки2
murkatova.dasha@mail.ru
С чего ты так решил... пофейковой новости о железном самсуньке...lol...
СсылкаПожаловаться
да ладно тебе, ты всегда так говоришь, когда нечего сказать, выйдет тогда уже точно нечего тебе будет сказать, а пока тешь себя мыслью, что это всего лишь фейк и он не выйдет, а по ночам тебе теперь будут кошмары сниться об этом!)
СсылкаПожаловаться
chel.pachino@mail.ru
В ответ на комментарий от Andruxa
Andruxa
теперь LG G3 будет продаваться куда скромнее с выходом этой модели самсунга!)
СсылкаПожаловаться
Если таких характеристики у аппарата будут !!! То Лыжу будут брать только из за цены...и большой экран и лазер не спасут,многим и 5 дюймового экрана хватает,а здесь 5.3,и меньше чем с5 говорят,вообще судя по написанному он идеальный прям)правда про батарею еще скажут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас