Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
320
К первому сообщению
К последнему сообщению
mr.monkey@mail.ru
"45% опрошенных женщин заявили, что им ближе девайсы Apple, нежели Samsung" - видели бы вы сколько бамперов для айфонов и различных чехлов в сразиках! Я слышал своими ушами как одна мамзель говорила другой, что купила айфон только из-за этих чехлов! И покупает блестящие чехлы пачками.
СсылкаПожаловаться
aleksandrsamusenko@inbox.ru
опрос проводился в США и самсунг показал отличный результат,а айфон чисто женский телефон-я всегда так говорил .
СсылкаПожаловаться
neprikasaemuj@mail.ru
В ответ на комментарий от ienka-j@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
да-да и фоток в туалетах да прибудет =)))
СсылкаПожаловаться
Vasilyi Marcin
В ответ на комментарий от ienka-j@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
То есть ты мужчин по телефону оцениваешь?)))
СсылкаПожаловаться
Garik
а у нас в России всё более непредсказуемо - и миниатюрные девушки с Note 3, и водители погрузчиков с 5S встречаются)
СсылкаПожаловаться
neprikasaemuj@mail.ru
В ответ на комментарий от Dasha Murkatova
Комментарий удален.Почему?
гмм так чего ж яблочко в азию поперло если ему в штатах хорошо????
СсылкаПожаловаться
aleksandrsamusenko@inbox.ru
В ответ на комментарий от ienka-j@mail.ru История переписки2
Комментарий удален.Почему?
буть моя власть леночка я бы с тебя и дашки последние трусы снял )))
СсылкаПожаловаться
Vasilyi Marcin
В ответ на комментарий от aleksandrsamusenko@inbox.ru
aleksandrsamusenko@inbox.ru
опрос проводился в США и самсунг показал отличный результат,а айфон чисто женский телефон-я всегда так говорил .
СсылкаПожаловаться
Скорее детский
СсылкаПожаловаться
neprikasaemuj@mail.ru
В ответ на комментарий от jedi История переписки3
Комментарий удален.Почему?
и 1520 подарил, что б с айфоном не видеть =)
СсылкаПожаловаться
Vasilyi Marcin
В ответ на комментарий от ienka-j@mail.ru История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Идеал мужчины для тебя: в руке домофон, на голове г-н
СсылкаПожаловаться
neprikasaemuj@mail.ru
В ответ на комментарий от Garik
Garik
а у нас в России всё более непредсказуемо - и миниатюрные девушки с Note 3, и водители погрузчиков с 5S встречаются)
СсылкаПожаловаться
ахах, точняк=)
СсылкаПожаловаться
aleksandrsamusenko@inbox.ru
В ответ на комментарий от Vasilyi Marcin История переписки2
Vasilyi Marcin
Скорее детский
СсылкаПожаловаться
и детский тоже))))симка в нем не обязательна,яблочники и так схавают)
СсылкаПожаловаться
aleksandrsamusenko@inbox.ru
В ответ на комментарий от ienka-j@mail.ru История переписки4
Комментарий удален.Почему?
ну ты бы там точно была без них)
СсылкаПожаловаться
neprikasaemuj@mail.ru
В ответ на комментарий от Dasha Murkatova История переписки3
Комментарий удален.Почему?
ну видимо бить впереди на8% на своей вотчине не совсем приятно=)
СсылкаПожаловаться
you by my side
Враньё. Девушка, первым андроидом купила себе galaxy note 2. Все остальные экраны кажутся маленькими.
СсылкаПожаловаться
Vasilyi Marcin
В ответ на комментарий от ienka-j@mail.ru История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Одни на майдане протестуют, другие препятствуют, а Леночка всех проверят на наличие трусов. Тяжела твоя доля - к каждому в штаны/под юбку залезть
СсылкаПожаловаться
aleksandrsamusenko@inbox.ru
В ответ на комментарий от ienka-j@mail.ru История переписки6
Комментарий удален.Почему?
так она на лоха,пустышка)))эх деревня ты.
СсылкаПожаловаться
neprikasaemuj@mail.ru
В ответ на комментарий от ienka-j@mail.ru История переписки6
Комментарий удален.Почему?
так вот кто ее придумал=)
СсылкаПожаловаться
K 702 UDM KESCH
"Те, кому близка точка зрения о том, что iPhone — «женский смартфон», могут возрадоваться" — чему радоваться и так знали.
СсылкаПожаловаться
Vasilyi Marcin
В ответ на комментарий от ienka-j@mail.ru История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Я думал у тебя iq по больше, разачаровываешь) В такую фигню веришь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас