Cтарт российских продаж Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition

Компания Samsung Electronics объявила о старте продаж в России нового планшета Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition, который сочетает высокую производительность и широкие возможности для создания контента.

Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition был усовершенствован со всех точек зрения: он стал мощнее и при этом легче и компактнее, получил экран высокого разрешения, а электронное перо S Pen и многозадачный многооконный режим работы обрели новые возможности.

Новый Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition оснащен 10,1-дюймовым экраном с разрешением 2560 x 1600 пикселей, выполненным по технологии PLS, восьмиядерным процессором Samsung Exynos с частотами 1,9 ГГц для старшей группы ядер и 1,3 ГГц — для младшей и 3 ГБ оперативной памяти. Постоянная память планшета составляет до 32 ГБ и может быть расширена с помощью карт формата microSD объемом до 64 ГБ.

В комплект нового Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition входит обновленное электронное перо S Pen с улучшенным откликом и большим количеством новых функций, которые делают поиск, копирование и обмен различным контентом простым и удобным: для вызова наиболее часто используемых команд теперь не придется даже касаться пером экрана.

Функции «Два активных окна» и «Окно в окне» позволят пользователю максимально эффективно работать в многозадачном режиме, открывая на экране сразу два приложения. В многооконном режиме поддерживается и перетаскивание объектов между разными приложениями — например, пользователь сможет буквально одним движением вставить изображение с веб-сайта в электронное письмо. Для многих полезной окажется и поддержка телефонных звонков.

Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition доступен во всех фирменных магазинах Samsung в России по рекомендованной розничной цене 29 990 рублей.

Читайте обзор Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition на Hi-Tech.Mail.Ru.