В России открыт предзаказ на GALAXY Note 4 и другие новинки Samsung

Российское подразделение Samsung открыло предзаказ на все новейшие гаджеты Samsung — GALAXY Note 4, GALAXY Note Edge, Gear S и Gear Circle. Одновременно озвучены их цены и даты поступления в продажу.

Как и сообщал ранее Hi-Tech.Mail.Ru, российская цена Samsung GALAXY Note 4 оказалась 34 990 рублей. Но для тех, кто оформит предзаказ, предполагается бонус — по 2 октября им являются беспроводные наушники Gear Circle, по 29 октября — чехол с «окошком» S View Cover.

Кроме того, уже сейчас можно отдельно заказать изогнутые смарт-часы Gear S по цене 17 990 рублей («Связной» предлагает оформить предзаказ дешевле) и беспроводные наушники Gear Circle по цене 5 990 рублей.

Как видим, последним днем для оформления предзаказа является 29 октября, это значит, что в продаже все новинки должны появиться 30 октября.

Единственным устройством на странице предзаказа, цена и дата появления в продаже которого неизвестна, остается «двухэкранный» GALAXY Note Edge (читайте предварительный обзор на Hi-Tech.Mail.Ru). Samsung лишь предлагает оставить свои данные, «чтобы узнать о возможности предзаказа Samsung GALAXY Note Edge первым». Это говорит о том, что аппарат, возможно, вообще не появится в России (компания просто решила изучить спрос).

Все новости и репортажи с выставки IFA 2014 — в специальном разделе на Hi-Tech.Mail.Ru.