Самый дорогой Samsung Galaxy Note9 резко подешевел в России

Настоящий флагман Galaxy Note9 на 512 ГБ появился в России два месяца назад, за это время он очень быстро подешевел до адекватной стоимости. Эксперты Mail.ru Hi-Tech изучили рынок и выяснили, что со старта продаж он стоит более чем на 20% дешевле.

Напоминаем, что именно этот аппарат занял первое место в рейтинге смартфонов «Роскачества». Samsung представила новый флагман Galaxy Note9 со стилусом в начале августа и только в последних числах месяца он появился в России. Еще появилась модель на 512 ГБ постоянной и 8 ГБ оперативной памяти, которая на старте стоила 90 тысяч рублей! Но высокой цена была только в начале, спустя два месяца смартфон подешевел до отметки в 70 тысяч — смотрите ниже самые популярные предложения, а в каталоге доступны самые низкие цены.

Galaxy Note9 стал логичным развитием всей линейки, только его стилус получил уникальные возможности — S Pen теперь работает как пульт. Еще у него крутая камера, мощное «железо» и приятный внешний вид.

Читайте подробный обзор Note9 от Hi-Tech Mail.Ru перед покупкой.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный, по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Альтернативные предложения

Главной альтернативой Samsung стал новый iPhone XS, который тоже стоит невероятных денег:

Из более доступных смартфонов Samsung стоит смотреть на Galaxy S9, потому что он стоит намного дешевле и не хуже по характеристикам:

Если хочется сэкономить, то лучше обратить внимание на Huawei P20 Pro с крутой тройной камерой:

Для максимальной экономии есть Xiaomi Mi 8 — он первым среди Android-смартфонов получил 3D-сканер лица.

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Это тоже интересно: