Samsung Galaxy Note9 получил одобрение FCC. Анонс состоится в ближайшее время

Сегодня FCC (Федеральная комиссия по связи США) одобрила смартфон Samsung с номером модели SM-N960F. Данный номер соответствует номерам предыдущих устройств Samsung Galaxy Note (например, в прошлом году Note8 прошел под идентификатором SM-N950). Кроме того, в документах FCC указано, что устройство поставляется со стилусом. Кстати, Note8 на этом фоне подешевел в России на 40%:

К сожалению, FCC не делится особенностями предстоящего Galaxy Note9. Любопытно, что комиссия получила устройство еще в апреле. Другими словами, почти финальная версия Galaxy Note9 была у Samsung еще два месяца назад. Таким образом, последние слухи о смартфоне могут оказаться весьма близкими к реальности.

Samsung планирует анонсировать Galaxy Note9 в августе (возможно, в первой половине месяца) и вскоре после этого выпустит фаблет на рынок. В целом Galaxy Note9 не будет существенно отличаться от Note8, но получит более емкий аккумулятор, более новые и быстрые процессоры (аналогичные Galaxy S9), улучшенные камеры и расширенную поддержку S-Pen.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин