Samsung Galaxy S10: раскрыли емкость аккумулятора, цвета корпуса и другие детали

Уже известно, что Samsung 20 февраля представит новую линейку смартфонов Galaxy S10. До анонса осталось совсем немного, поэтому в интернете появляется все больше информации о смартфонах. Сайт CompareRaja раскрыл сразу несколько деталей.

В линейке будет три смартфона — Galaxy S10, S10+ и S10 Lite. Именно с такими названиями, моделей S10 Edge или S10 E не будет. В плане емкости аккумуляторов новые смартфоны Samsung рекордсменами не станут, поэтому резкого роста автономности не стоит ждать:

  • S10 Lite — 5,8 дюйма, 3100 мАч;
  • S10 — 6,1 дюйма, 3500 мАч;
  • S10+ — 6,4 дюйма, 4000 мАч.

У Samsung получается линейка, похожая на айфоны 2018 года. Последнее время компания выпускала по два флагмана, а теперь к ним добавляется удешевленная версия. Хотя, если слухи подтвердятся, то вместе с Galaxy S10 компания покажет складной Galaxy F. В таком случае презентация будет намного интереснее.

Galaxy S10 и S10+ появятся в четырех разных цветах корпуса — черный, белый, синий и зеленый. У модели S10 Lite будет дополнительная версия в желтом корпусе. Вообще удешевленная модель будет ориентирована на молодежную аудиторию и будет продаваться не на всех рынках. Более подробной информации пока нет, остается ждать презентации Samsung.

Если у вас уже есть гаджет Samsung — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также: