В сети показали чехлы для главных флагманов 2019 года

Недавно в сети появилось более десятка фотографий флагманских устройств среди которых Samsung Galaxy S10, Galaxy S10 Lite и Galaxy S10 Plus, а также Huawei P30 и P30 Pro. На изображениях мы видим огромные экраны, тройные основные камеры и безрамочный дизайн. Добро пожаловать в будущее!

На фото Galaxy S10 мы видим две одинаковые камеры и линзу побольше в середине. Одна из них будет основной, вторая выглядит как телеобъектив, третья может быть очень широкоугольной, как в Galaxy A7 (2018).

Galaxy S10 Plus изображен с овальным отверстием для двух селфи-камер. Вероятно, что одна из них будет широкоугольной, как в Google Pixel 3, или же это будет обычный 2-мегапиксельный сенсор глубины.

Основной модуль Galaxy S10 Plus с четырьмя камерами, скорее всего, будет аналогичен Galaxy A9 (2018) — основная камера, телеобъектив, ультраширокоугольный сенсор и сенсор глубины. Только в данном случае он расположен горизонтально.

Чехол для Huawei P30 очень напоминает Huawei P20 Pro, похоже, что компоновка у них будет идентичной. А вот грядущий P30 Pro получит сразу четыре камеры и новую вспышку. Это видно по увеличенному двойному вырезу в кейсе.

Если у вас уже есть гаджет Samsung или Huaweiподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин