Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
835
К первому сообщению
К последнему сообщению
AlexSey
В ответ на комментарий от Елена Иванова
Комментарий удален.Почему?
Лишним не будет. Главное, чтоб не в ущерб кошелькам покупателей и качеству работы.
СсылкаПожаловаться
kolusha@list.ru
Ждем, че
СсылкаПожаловаться
sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
Вот это будет бомба.
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
Характеристики сильны. Но чтоб все это было действительно круто, нужно. Чтоб смарт вышел чем раньше тем лучше. Был в металле - но не обязательно. И конечно чтоб цена была не заоблачной.
Ну и заодно перед всем этим дать людям инфу о том на сколько хорошо ведут себя 64х процы на андроиде...
СсылкаПожаловаться
Чешир
Надеюсь с таким железом Самсунг перестанет лагать..
СсылкаПожаловаться
dmitriy.qqqqq@mail.ru
"Samsung GALAXY S5: 64-битный процессор Exynos 6" для чего им? нет идей,не знают что выпустить,вот теперь есть причина поставить 64 битый проц,это та же сама ситуация и с С4 с 8 ядрами бесполезными
СсылкаПожаловаться
Шевченко Андрей Вячеславович
Это хорошо, что Самсунг и Эпл бодаются - в спорах рождаются новые идеи. Стоит кому-нибудь загнуться, и сразу начнётся застой. Ещё недавно Эпл почивала на лаврах и была намбер уан, пока не поняла, что оказалась в ж...
Так что, пусть изобретают новое. Всем такие мощные процы не нужны, зато, глядишь, остальные линейки подешевеют. Пользователи только выиграют.
СсылкаПожаловаться
Иван Чумак
"Кроме сверхмощного процессора, новый флагманский смартфон получит 4 ГБ оперативной памяти. Вопрос лишь в том — есть ли в этом необходимость"
Для сасунга - есть!
СГС4 вон 2ГБ явно не хватает...
СсылкаПожаловаться
Vasilyi Marcin
По крайне мере в S5 хоть чем то будет обусловлен 64-битный проц - 4Гб памяти)))
СсылкаПожаловаться
super.stakan@mail.ru
64 бита? Где-то было... Опять копия. А если патент, то опять суд)
СсылкаПожаловаться
Чешир
Хотя скорее всего лагать не перестанет.. Уныло все это.. Инновации блин
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от dmitriy.qqqqq@mail.ru
dmitriy.qqqqq@mail.ru
"Samsung GALAXY S5: 64-битный процессор Exynos 6" для чего им? нет идей,не знают что выпустить,вот теперь есть причина поставить 64 битый проц,это та же сама ситуация и с С4 с 8 ядрами бесполезными
СсылкаПожаловаться
У тебя к сожалению все бесполезно, кроме того на чем лого эппл висит. Выкинь телек, микроволновку, холодильник. Они же не эппл! И по твоей логике - бесполезны.
СсылкаПожаловаться
Vasilyi Marcin
В ответ на комментарий от dmitriy.qqqqq@mail.ru
dmitriy.qqqqq@mail.ru
"Samsung GALAXY S5: 64-битный процессор Exynos 6" для чего им? нет идей,не знают что выпустить,вот теперь есть причина поставить 64 битый проц,это та же сама ситуация и с С4 с 8 ядрами бесполезными
СсылкаПожаловаться
Почему-то когда Apple поставили 64-битный проц в iPhone ты не был против и упирался, что он там просто жизненно необходим)))
СсылкаПожаловаться
sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
Теперь ждём нормальный дизайн и ёмкий аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
dmitriy.qqqqq@mail.ru
В ответ на комментарий от Bur_lion История переписки2
Bur_lion
У тебя к сожалению все бесполезно, кроме того на чем лого эппл висит. Выкинь телек, микроволновку, холодильник. Они же не эппл! И по твоей логике - бесполезны.
СсылкаПожаловаться
сказал глупость не имея аргументов,но лишь бы что сказать
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от super.stakan@mail.ru
super.stakan@mail.ru
64 бита? Где-то было... Опять копия. А если патент, то опять суд)
СсылкаПожаловаться
Это не патент, ибо технология имхо изначально самсунговская.
СсылкаПожаловаться
Diesel
4 гига оперативы? Надо брать
СсылкаПожаловаться
sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
В ответ на комментарий от Vasilyi Marcin История переписки2
Vasilyi Marcin
Почему-то когда Apple поставили 64-битный проц в iPhone ты не был против и упирался, что он там просто жизненно необходим)))
СсылкаПожаловаться
Так это же Эппл. Там целый гигабайт оперативки на 64-битной архитектуре. Ты ничего не понимаешь в этом.)
СсылкаПожаловаться
Чешир
Сразу готова концепция для сгс 6-- 6гб оперативки- может у него подтормаживаний не будет??
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от Vasilyi Marcin История переписки2
Vasilyi Marcin
Почему-то когда Apple поставили 64-битный проц в iPhone ты не был против и упирался, что он там просто жизненно необходим)))
СсылкаПожаловаться
Ты путаешь. "Жизненно необходим" другой чел говорил. Т.е. он увидел Снап800 на смарте и сразу начинает ныть, типа "Блин процессор устаревший, уже надо 64-битный ставить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас