Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
296
К первому сообщению
К последнему сообщению
Stavros
по части железа у флагманских смартов от самсы все круто, им бы еще дизайнеров подтянуть бы классных - вот тогда вообще будет красота :)
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
смех да и только...снова обман
СсылкаПожаловаться
Дин
Ну и зачем оно?
Производителям пора прекращать мерятся письками (особенно самсу), и начать думать о пользователях.
СсылкаПожаловаться
Blue Apple
но человеческому глазу достаточно чтобы было немного больше 300ppi, всё остальное неразличимо. А это только во вред. Больше плотность - больше разрешение - нужно больше ресурсов - быстрее жрётся батарейка. Тупой маркетинг.
Apple давно достигли оптимального значения 326 ppi на iPhone и больше не делают.
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
как обычно самсунг своим покупателям лапшу на уши вешает,а они ведуться.
СсылкаПожаловаться
Владимир
а есть ли смысл? я еще с qhd дисплеем проблем не испытывал, что уж говорить про htc one. Очередная бессмысленная гонка
СсылкаПожаловаться
Stavros
В ответ на комментарий от Dasha Murkatova
Dasha Murkatova
смех да и только...снова обман
СсылкаПожаловаться
"смех да и только" - согласен, над айфуфелом 5С можно только смеяться, ни на что более он не годен, это факт))))
СсылкаПожаловаться
mr.monkey@mail.ru
Может я чего-то не понимаю, но скажите мне, ЗАЧЕМ такое разрешение на ТАКОМ экране? Даже FHD телевизоры в 42" дома не имеют такого и ничего! Мы довольны. А на батарейку в смартфоне неоправданно высокая нагрузка. Не?
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
Хомячки самсунга будут доказывать,что раньше мы видели пиксели на s4 !!!))))
а тут все супер!!)))пикселей нет,отличная картинка)))
СсылкаПожаловаться
ghghghghgh
Похвалю я Samsung за этот чудной дисплей) Все таки ребята Samsung работают, в отличии от Apple!
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
В ответ на комментарий от Stavros История переписки2
Stavros
"смех да и только" - согласен, над айфуфелом 5С можно только смеяться, ни на что более он не годен, это факт))))
СсылкаПожаловаться
отличный смартфон из качественных материалов.
5c-оптимальная покупка
СсылкаПожаловаться
ghghghghgh
В ответ на комментарий от Дин
Дин
Ну и зачем оно?
Производителям пора прекращать мерятся письками (особенно самсу), и начать думать о пользователях.
СсылкаПожаловаться
С ядрами они завязали! Улучшают дисплей, и это к лучшему! Теперь бы поработать над временем автономности! Всех производителей гаджетов касается!
СсылкаПожаловаться
Stavros
В ответ на комментарий от Dasha Murkatova История переписки3
Dasha Murkatova
отличный смартфон из качественных материалов.
5c-оптимальная покупка
СсылкаПожаловаться
"5c-оптимальная покупка" - оптимальная? с ценником от 25 и выше?? ну ну))))
СсылкаПожаловаться
Magnus
В ответ на комментарий от mr.monkey@mail.ru
mr.monkey@mail.ru
Может я чего-то не понимаю, но скажите мне, ЗАЧЕМ такое разрешение на ТАКОМ экране? Даже FHD телевизоры в 42" дома не имеют такого и ничего! Мы довольны. А на батарейку в смартфоне неоправданно высокая нагрузка. Не?
СсылкаПожаловаться
И не только батарейку. Для такого разрешения нужен очень крутой GPU иначе всё будет всё будет тормозить.
СсылкаПожаловаться
YraSunrise
560 ppi - зачем???
300 уже глаз не различает...
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
. Если плотность пикселей составит 560 ppi, то диагональ должна быть на уровне 5,3 дюйма. Это означает, что будущий флагман может немного подрасти в размерах, однако вряд ли это кого-то сильно смутит.-
Скрытое навязывание идей в новости.Внимательно прочитайте.
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
В ответ на комментарий от Stavros История переписки4
Stavros
"5c-оптимальная покупка" - оптимальная? с ценником от 25 и выше?? ну ну))))
СсылкаПожаловаться
Для экономных на Яндекс Маркете за 17 800 .
Хороший подарок на новый год по отличной цене
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
Самсунг конечно мастер по выпуску матриц высокого качества. НО с таким разрешением... Как то я себе это мало представляю пока что. Да и всего на 5 дюймах... Блин. Неужели все же они это сделают?! Ладно, загадывать не будем. Поживем, увидим. Пока что мне FullHD на 5 дюймах за глаза. А дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
vladimir.mkar@mail.ru
В ответ на комментарий от Dasha Murkatova История переписки3
Dasha Murkatova
отличный смартфон из качественных материалов.
5c-оптимальная покупка
СсылкаПожаловаться
Ну тогда полную 5 лучше брать. метал и дешевле на 5 тыщ
СсылкаПожаловаться
sinelnikov.aleksandr1989@mail.ru
Теперь и на FullHD люди будут видеть мифические пиксели.)
Ну зачем это на таком маленьком дисплее?
Я понимаю прогресс и инновации не стоят на месте, но это уже слишком.
Хотя доверчивые пользователи в очередной раз поведутся на эту замануху.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас