Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
170
К первому сообщению
К последнему сообщению
ienka-j@mail.ru
Samsung GALAXY S5 подвержен закону бутерброда.
Это большой минус.
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
ничего удивительного
СсылкаПожаловаться
Scythe Necris
У каждой вещи есть экземпляры, коротые и с полуметра могут в хламину разбиться, и с девятого этажа упав выжить..
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
Лучше не пробовать а держать смартфон уверено не трясущими руками.
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
из новости прямо чудо какое-то сделали))
Экран конечно разобьется,а все остальное будет работать,естественно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ...
"Samsung GALAXY S5 выдерживает падение с большой высоты" после падение разбился вдребезги,как это понимать?
СсылкаПожаловаться
Les Paul
И что хоть доказать пытаются?
Непонятно...
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
Хотя,при личной встрече iphone 5s отделался бы ушибами лёгкими,но экран совсем немного потрескался.Не так как самсунг.
Кому нужен защищенный телефон- покупают защищенный!!! :)
Все остальным это не надо.
Неразбивающийся экран вкупе с телефоном не продают массово
СсылкаПожаловаться
habrahabr.habr@mail.ru
У Samsung Galaxy S5 в ударе! :)
СсылкаПожаловаться
Andruxa
Ну прям супер телефон куда деваться, все прошел и огонь и водау и медные трубы,телефон прям для супермэна или железного человека)))
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от Дмитрий ...
Дмитрий ...
"Samsung GALAXY S5 выдерживает падение с большой высоты" после падение разбился вдребезги,как это понимать?
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательней разбился только сенсорный экран остальное работало.
СсылкаПожаловаться
Black Scorpion
Ждем падения с неба и проезда по нему БелАЗа)
а так, хороший результат.
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от Black Scorpion
Black Scorpion
Ждем падения с неба и проезда по нему БелАЗа)
а так, хороший результат.
СсылкаПожаловаться
Ещё выстрел из дорогой и убойной снайперской винтовки.
СсылкаПожаловаться
Чешир
Если уронить йотафон, то по закону бутерброда на какой из экранов он упадет?
СсылкаПожаловаться
Black Scorpion
В ответ на комментарий от yulya-timoshenko-76@mail.ru История переписки2
yulya-timoshenko-76@mail.ru
Читайте внимательней разбился только сенсорный экран остальное работало.
СсылкаПожаловаться
Читайте еще внимательней, на экране появились трещинки, но сам он работал, не разбился.
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от Black Scorpion История переписки3
Black Scorpion
Читайте еще внимательней, на экране появились трещинки, но сам он работал, не разбился.
СсылкаПожаловаться
Претензия не по адресу это "Дмитрий" тут все карты спутал и меня запутал.
СсылкаПожаловаться
Enlarge Your Brain
В ответ на комментарий от yulya-timoshenko-76@mail.ru
yulya-timoshenko-76@mail.ru
Лучше не пробовать а держать смартфон уверено не трясущими руками.
СсылкаПожаловаться
И ножом не резать, и молотком не бить.
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от Enlarge Your Brain История переписки2
Enlarge Your Brain
И ножом не резать, и молотком не бить.
СсылкаПожаловаться
В микроволновку не засовывать и по возможности не ставить рут-права а то мало ли что.
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
Блин уже достали со своим СГС5!)))
Сколько можно про него писать, писать и писать?
Каждый день про него по пять раз одно и тоже пишите! Да
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
В ответ на комментарий от саша санек
Комментарий удален.Почему?
СГС 5 все равно победит как не крути)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас