Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
431
К первому сообщению
К последнему сообщению
Alexander Moiseyev
Сделали бы еще металлический ободок как у альфы и можно было бы брать...
Ну по крайней мере теперь цены на стандартную СГС5 обвалятся - тоже плюс для тех кто еще только подумывает перейти на СГС:))
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Дмитрий Левин
Комментарий удален.Почему?
Можно подумать что у айфона 6 АКБ не дохлая?...
СсылкаПожаловаться
Айнур Халилов
Что за компания Smasung?
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Айнур Халилов
Айнур Халилов
Что за компания Smasung?
СсылкаПожаловаться
То есть кроме зоппы и хуайвэя ты ни о чем не слышал?:))
СсылкаПожаловаться
Псевдоним
В ответ на комментарий от Дмитрий Левин
Комментарий удален.Почему?
Лечиться не пробовал? Все что ты перечислил уже давно стало минусами огрызка. От Apple осталось только имя! Ну и по традиции - невменяемые ценники за это имя.
СсылкаПожаловаться
димтрий чибизов
Лучше бы на новой окете 5433
СсылкаПожаловаться
jorney88
Отличный смарт.Чего тут комментировать.
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Был бы уже, взяла бы скорей всего.Батарея отличная, в 2 раза по крайней мере мощней огрызка.
СсылкаПожаловаться
Im
А не понял а чем он отличается от galaxy s5 advance?
Мда самсунг однозначно в этом деле сони переплюнул по выпуску новых флагманов
У сони их два в год и самсы три (притом два из них полностью одинаковы)
СсылкаПожаловаться
Ангелина
В ответ на комментарий от Товарищ Рабинович История переписки2
Комментарий удален.Почему?
у тебя точно нелады...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
самсунг сделал неожиданный ход! Мир в ауте!
СсылкаПожаловаться
Maria Fox
название... эх, самсунг, самсунг, даже в названии без копирования не могут обойтись...
СсылкаПожаловаться
Ирина Рудая
В ответ на комментарий от Товарищ Рабинович История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Если не так, то поправь меня. Apple iPhone 5 получил аккумулятор емкостью 1Е440 мАч, iPhone 5c/5s — 1510/1560 мАч против 2800. Ну ты и тупой!
СсылкаПожаловаться
Илья
Лучше самсунг свой тач виз доработала, сгладила все поддергивания. Вот это я понимаю плюс!!! А то что просто воткнули другой проц, так это бесполезное трата времени,сил и денег.
СсылкаПожаловаться
Windows and Android User
Лучше б FM-радио в свои флагманы вернули...
СсылкаПожаловаться
¤WELCOME¤
в галакси s6 может будет радио:)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Рудая
В ответ на комментарий от Windows and Android User
Windows and Android User
Лучше б FM-радио в свои флагманы вернули...
СсылкаПожаловаться
ага, согласна
СсылкаПожаловаться
Andruxa
ну те кто не успел себе купить s5 как раз подойдет эта новинка!
СсылкаПожаловаться
Ангелина
В ответ на комментарий от Товарищ Рабинович История переписки4
Комментарий удален.Почему?
1500 с копейками, для твоего ума это существенная разница от 1400???)
СсылкаПожаловаться
pleasur.plm@mail.ru
Пользуюсь Самсунгом более двух лет. Был Galaxy Note2, Galaxy S2. Сейчас у меня Galaxy Note3. Купил в декабре прошлого года. Работает великолепно. Машина супер! Ни разу ни одной поломки или сбоя. Кроме звонков, сёрфинг в инете каждый день по часов 15 не меньше. Советую. А цвета, это не столь важно. Нокия брала цветами. И где она теперь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас