Samsung GALAXY S5 против крупнокалиберной винтовки

Испытания Samsung GALAXY S5 продолжаются. Мы с вами уже наблюдали, как смартфон переезжают машиной, режут ножом, бьют молотком до взрыва и бросают с большой высоты, но, пожалуй, венцом всех пыток нового флагмана корейской компании станет испытание крупнокалиберной снайперской винтовкой Barrett M107A1.

По традиции сие действо устроил Rick Ryan (Рик Райан из Rated RR), который называет себя не иначе как tech assassin (убийца гаджетов). Ранее он уже «испытал на прочность» множество девайсов, в том числе Apple iPhone 5s (смотреть) и iPad Air (смотреть).

Прелесть роликов Рика в том, что он активно использует замедленную съемку, которая позволяет четко увидеть движение пули и тот урон, который она наносит.

Для начала Samsung GALAXY S5 устроили стандартную разминку — падение на твердую поверхность и в воду, что он, естественно, без проблем перенес. А затем — самое интересное. Рик Райан точно попал из снайперской винтовки в торец девайса, прошив его пулей насквозь. После выстрела от флагмана Samsung осталась лишь разорванная рамка.

Вот как это было:

Читайте полный обзор и смотрите видеообзор Samsung GALAXY S5 на Hi-Tech.Mail.Ru.

Все подробности о Samsung GALAXY S5 читайте в специальном разделе на Hi-Tech.Mail.Ru.