Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
335
К первому сообщению
К последнему сообщению
Константин Павлов
Дорого(
СсылкаПожаловаться
Денис Шелков
Проще купить Galaxy S4 (LTE-версия), если Вам так нужен Samsung. Остатки продавали за 16 тысяч даже с таким курсом доллара.
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
Ну как, Бур, будешь менять свой СГС4 на СГС6 (ценя тебя вроде никогда не волновала?:)
СсылкаПожаловаться
Eldar Murtazin
Лучший флагман года ,не считая отдельной прекрасной серии Note.Apple теперь в догоняющих даже по камерам.Очень быстрые S6.Самые быстрые на рынке смартфоны
СсылкаПожаловаться
1inchofAsh
Если учитывать во сколько раз обесценился рубль по отношению к Евро и на сколько взвинтила цены на свои устройства корпорация Apple, то Samsung ещё старается удержать цену в приемлемых пределах на нашем рынке. Хотя лично для меня даже эта цена завышена, но пора уже привыкать к реалиям и к тому, что вся зарубежная техника попадает к нам за Евро.
СсылкаПожаловаться
Eldar Murtazin
Всем советую к покупке,но понятно ,что экономическая ситуация не очень хорошая,но ,если кто-то хочет новинку,то смело берите новые Galaxy.Работа проделана кардинально в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Иванников Михаил
Комментарий удален.Почему?
Со 128Гигов СГС6 примерно столько и будет стоить, так что не расстраивайся!:)
СсылкаПожаловаться
Z
Самсунг претворяет в жизнь политику
сделать смартфон как айфон
только лучше.
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
В ответ на комментарий от Константин Павлов
Константин Павлов
Дорого(
СсылкаПожаловаться
Дешево теперь не будет..Привыкай
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Белая Белка История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Для СГС4 это и сейчас слишком дорого!:)
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от Белая Белка История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Если бы в России зарплата
поднималась с учетом цен
то не так дорого
а она осталась на прежнем уровне
и теперь любой флагман это дорого.
СсылкаПожаловаться
Magnus
Учитывая активный напор китайских брендов, продавать по такой цене будет трудно.
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Белая Белка История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Ну для СГН4 это точно хорошая цена теперь(хороший Китаец примерно столько же стоит:)
СсылкаПожаловаться
Бахаке
В ответ на комментарий от Белая Белка
Комментарий удален.Почему?
Че ты так радуешься?)
У нас также в Казахстане он будет стоит дорого!
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от Куклус-чупс
Комментарий удален.Почему?
Не факт!
Вижу много телочек
красивых и не очень
с фаблетами от Самсунга.
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Мутабор
Комментарий удален.Почему?
Ну есть выбор и подешевле, вплоть до 10К (например недавно взял Асер Е700 с 5" HD экраном, 2Гб ОЗУ и 16ГБ флэш с АКБ 3500 мАч - держит больше недели при разумном использовании:))
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от Дмитрий Левин
Комментарий удален.Почему?
По Данте, завистники
находятся в самом пекле Ада
в 9 круге, даже самоубийцы в седьмом.
СсылкаПожаловаться
Мутабор
дЕШЕВЛЕ ЕСТЬ, Я НЕ СПОРЮ! ПРОСТО ДЛЯ смартфона это дорого, не потому что нету денег или есть но не охота тратить, просто дорого и он не стоит таких денег. Люди естественно будут изкать что то дешевле или альтернативу любому дорогому смартфону.
СсылкаПожаловаться
Hawk
"Курс ЦБ на 13.03.2015", новость из будущего?
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
В ответ на комментарий от Дмитрий Левин
Комментарий удален.Почему?
это твоему вшивому эплофону цена 3-5 тысяц,но вы-пустоголовые фанаты его и по 60 тыс покупаете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас