Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
48
К первому сообщению
К последнему сообщению
Чешир
Чуть дороже чем в Швейцарии или чем в Финляндии?? Автор статьи указал широкий ценовой диапазон и сделал прогноз без привязки.. Прямо Ванга какая то)) "будет стоить от 40 до 70 тыс или около того)))) хотя мне пофиг. Меня больше сыровары российские волнуют, которые сказали что сыр должен стоить от 600 руб..((вот это волнующая тема(((
СсылкаПожаловаться
Александр Заботин
Китай - добро пожаловать! Корея - go home... Самсунг захватите с собой 55000-ю гнутую лыжу.
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
iPhone 6, iPhone 6 plus , а Самсаныч пупусть дальше вешает макароны на ухи))
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
В ответ на комментарий от Чешир
Чешир
Чуть дороже чем в Швейцарии или чем в Финляндии?? Автор статьи указал широкий ценовой диапазон и сделал прогноз без привязки.. Прямо Ванга какая то)) "будет стоить от 40 до 70 тыс или около того)))) хотя мне пофиг. Меня больше сыровары российские волнуют, которые сказали что сыр должен стоить от 600 руб..((вот это волнующая тема(((
СсылкаПожаловаться
Покупай по 100 грамм..60 рублей всего
СсылкаПожаловаться
Dmitry Tools
Galaxy S6 наверно первый самсунг после s2, с неплохим дизайном. С такой ценой только бу брать... через год... в кредит... с разбитым экраном...
СсылкаПожаловаться
jorney88
Он просто прекрасен! И ценник отл. Буду продавать свой NOTE 3. Кому дорого - берите алкатели,эксплеи,хаеры и т.д. Тоже неплохо....
СсылкаПожаловаться
1inchofAsh
В ответ на комментарий от Семен Яцунов
Комментарий удален.Почему?
Вообще не понятна эта истерия по поводу разъёма для карт памяти. Производитель сделал различные объёмы памяти 32-128 Гб, на любой вкус пользователя (поклонника) компании. Я с трудом забиваю 64 Гб версию iPad Mini 2, думаю на смартфоне вряд ли будет использоваться больше, тем более что любители посмотреть фильмы выберут планшет.
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
В ответ на комментарий от 1inchofAsh История переписки2
1inchofAsh
Вообще не понятна эта истерия по поводу разъёма для карт памяти. Производитель сделал различные объёмы памяти 32-128 Гб, на любой вкус пользователя (поклонника) компании. Я с трудом забиваю 64 Гб версию iPad Mini 2, думаю на смартфоне вряд ли будет использоваться больше, тем более что любители посмотреть фильмы выберут планшет.
СсылкаПожаловаться
Говорят- если ее вынуть из смарта и засунуть в нотик- то можно обойтись без шнурков))
СсылкаПожаловаться
Чешир
В ответ на комментарий от Мишаня74 История переписки2
Мишаня74
Покупай по 100 грамм..60 рублей всего
СсылкаПожаловаться
Вам смешно- а у меня дома сьедают два кг сыра в неделю)) даже кошка его ест(творожный в основном)))
СсылкаПожаловаться
Чешир
В ответ на комментарий от Семен Яцунов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да все их еще в прошлом году купили)) зачем снова покупать?
СсылкаПожаловаться
Александр Заботин
В ответ на комментарий от Семен Яцунов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
я про мейзу и написал...
СсылкаПожаловаться
Silver Fox63
Sony Z Ultra, за 18,8K.Идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Tools
В ответ на комментарий от Иванников Михаил
Комментарий удален.Почему?
А условия контракта какие? Неужели вы думаете что себестоимость аппарата в районе 100-150$? Предполагаю что с контрактом ещё дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Александр Заботин
В ответ на комментарий от Александр Заботин История переписки3
Александр Заботин
я про мейзу и написал...
СсылкаПожаловаться
а еще лучше мх-4. Хотя девушке подарил прошлогодний флагман 5s за 32к, сейчас 35 вроде. Но это девушке. Сам забрал старенький 4s и все хватает. за 50-60К тел не куплю, пока не буду зарабатывать хотя бы 3 стоимости гаджета в месяц. Хотя молодежь наберет кредитов на S6 не сомневаюсь. Не вижу революции для такой цены...
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
В ответ на комментарий от Иванников Михаил История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Да уж стыдно в 15ом году не знать- что такое контракт у опсосов
СсылкаПожаловаться
Гражданин
В ответ на комментарий от Чешир
Чешир
Чуть дороже чем в Швейцарии или чем в Финляндии?? Автор статьи указал широкий ценовой диапазон и сделал прогноз без привязки.. Прямо Ванга какая то)) "будет стоить от 40 до 70 тыс или около того)))) хотя мне пофиг. Меня больше сыровары российские волнуют, которые сказали что сыр должен стоить от 600 руб..((вот это волнующая тема(((
СсылкаПожаловаться
не кислый сыр)
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
Ну беспроцентный кредит- это тоже сказки допустим
СсылкаПожаловаться
Silver Fox63
В ответ на комментарий от Семен Яцунов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Мосье снимает шедевры-на мобильный?Оооо...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ахундов
Любой товар должен стоить ровно столько,чтобы при его максимально быстрой продаже получить удовлетворительную прибыль...Если у нас цены задерут как в Европе,то товар будет просто простаивать,что ударит по карману производителя!Соответственно,цены в России будут пересмотрены и достаточно быстро,к гадалке не ходи...Законы рынка
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
В ответ на комментарий от Иванников Михаил История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Да х.з..Не интересовался..Кто то тут писал что в Англии фунтов 40 что ли в месяц надо платить..оно конечно в эту сумму услуги связи входят- звонки,смс и интернет- но все равно за два года накатывает прилично..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас