Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
194
К первому сообщению
К последнему сообщению
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Блoндинка в Законе
Комментарий удален.Почему?
Да ладно - колхозника и доярки ходят с простыми звонилками Нокия или Филипс:)
СсылкаПожаловаться
Чешир
Пока Самсунг и Эппл задирают цены китайцы захватывают рынок... Ну ну))
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
Оптимальный выбор - это СГН4 за 35-40К! Он лучше айфон 6+ по всем параметрам, да и по дизайну не хуже! По сравнению с СГС6 у него помимо той же металлической рамки еще и сменная АКБ со слотом для 128 Гб флэшки!:)))
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Jedi История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ну я не знаю кто ты, может ты двойник Джедая?:)
СсылкаПожаловаться
АРМАН
Богатым без разница какая цена. А вот у кого денег мало, те лучше купят авто за эти деньги ))
Вот скажите чем он лучше смартфона с 5,3 дюйма, и с аккумулятором 4000 мА. А разница в цене в 5 раз
СсылкаПожаловаться
sks
Самса в себя поверила, а зря...
СсылкаПожаловаться
Алексей Проскуряков
Iphone Лучше вы уж извините, а вот GALAXY S6 стекляшка за 55 тысяч!
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Блoндинка в Законе История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Спроси у Джедая (Алмата) - он тебе скажет что Нокия это лучший выбор (а юрист ведь не может быть туп?:)
СсылкаПожаловаться
АРМАН
В ответ на комментарий от WeAre Unlike! История переписки2
Комментарий удален.Почему?
С рф пригоняют ваз и ездят на них. Если посмотреть по номерам, то много закупили их
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Jedi История переписки5
Комментарий удален.Почему?
А зачем ник разный юзаешь, только что Джедаем был в ветке про Самые дорогие цены на СГС6 в России... Народ с толку сбиваешь?:))
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Jedi История переписки5
Комментарий удален.Почему?
На Доктора потянешь?:)
СсылкаПожаловаться
Z
Не Самсунг и не айфон за такие деньги,
а что по проще, но ничем не хуже их.
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Jedi История переписки7
Комментарий удален.Почему?
А что с рейтингом - он у тебя с Джедаевским ником в плюсе как и был...(решил плюсы и минусы на разные аккаунты собирать...?
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Z
Z
Не Самсунг и не айфон за такие деньги,
а что по проще, но ничем не хуже их.
СсылкаПожаловаться
Тексет что ли - Доктор его усиленно троллит тут...)
СсылкаПожаловаться
sks
В ответ на комментарий от WeAre Unlike!
Комментарий удален.Почему?
Пишут что Билайн аттракцион невиданной щедрости устроил, с айфонами))
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Jedi История переписки9
Комментарий удален.Почему?
Кто творит - Зомби какие...(может это диван с Левиным?:)
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от Alexander Moiseyev История переписки2
Alexander Moiseyev
Тексет что ли - Доктор его усиленно троллит тут...)
СсылкаПожаловаться
Из последних DNS
он нафарширован мама не горюй,
а цена 12 штук.
СсылкаПожаловаться
KaSpeR
Рано вы цены сравнивать начали, Iphone уже пол года на прилавках лежит. А Samsung как неделю цены показал. Упадут еще.
СсылкаПожаловаться
аноним
а я вообще купил викинг тор и не парюсь с ценами
СсылкаПожаловаться
Александр Шибин
В комментариях сейчас сойдутся в битве любители самсунгов и айфонов.
И как не странно, любители айфонов победят - ведь правда дешевле ))))
Или же наоборот, самсы скажут, что ифун г..но и поэтому дешевый...
Поживем увидим.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас