Samsung Galaxy S8+ подешевел в два раза

В России не останавливается падение цен на смартфоны, на этот раз подешевел большой Galaxy S8+. Эксперты Mail Hi-Tech изучили рынок и выяснили, что спустя больше года продаж он стоит на 50% дешевле РРЦ.

Galaxy S8+ появился в России больше года назад по рекомендованной цене 59 990 рублей. Уже сейчас он стоит в районе 30 тысяч рублей — смотрите ниже самые популярные предложения, а магазины с минимальной ценой доступны в нашем каталоге.

Samsung Galaxy S8+ сейчас стал одним из лучших вариантов недорогих смартфонов с большим экраном, ведь это прошлогодний флагман. У него до сих пор крутая камера, AMOLED-дисплей на 6,2 дюйма с маленькими рамками, есть защита от воды и мощная «начинка». Почитайте обзор смартфона от Mail Hi-Tech перед покупкой.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Альтернативы

Из смартфонов Apple за эту цену можно купить iPhone 7:

Если хочется что-то поновее, но денег все равно немного, то лучше посмотреть в сторону китайских смартфонов. Есть, например, красивый Honor 10 и Xiaomi Mi 8 с 3D-сканером лица:

Если у вас уже есть Galaxy S8+ или другой смартфон Samsung — поделитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором.