Samsung Galaxy S9 подешевел на 40%

Скоро Samsung представит новые флагманы, поэтому прошлогодние модели ощутимо падают в цене. Эксперты Mail.ru Hi-Tech изучили рынок и выяснили, что спустя почти год продаж Galaxy S9 стоит более чем на 40% дешевле РРЦ.

Galaxy S9 появился в прошлом году по цене в 60 тысяч рублей. Даже тогда это был хороший флагман с крутой камерой и отличным дисплеем, но после падения цены он стал оптимальным выбором среди среднебюджетных смартфонов. Сейчас цена опустилась до уровня в 35 тысяч рублей и постепенно падает — смотрите самые низкие цены в каталоге, а ниже показаны самые популярные предложения.

Galaxy S9 стал хорошей работой над ошибками прошлой модели — рамки сделали меньше, сканер отпечатков пальцев разместили на удобном месте и улучшили остальные характеристики. По такой цене получается отличный вариант для рациональной покупки.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный, по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Другие предложения

Если Android чем-то не устраивает, то среди Apple по этой цене можно купить только iPhone 7:

Если нужна крутая камера, то лучше выбрать Huawei P20 Pro:

Для максимальной экономии всегда есть что-нибудь у Xiaomi — например, Pocophone F1 с аналогом Face ID и Snapdragon 845:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Читайте также: