Фото коробки Samsung Galaxy S9 раскрыло невероятные подробности о новейшем флагмане

Недавно президент Samsung Mobile лично подтвердил, что новый флагман компании будет представлен на MWC 2018, которая стартует 26 февраля и мы уже многое знаем о смартфоне. Однако только что в сети появилась новая утечка, которая стала настоящим «кладом» для тех, кто ждет Galaxy S9. Если, конечно, это не фейк.

Фото розничной коробки флагмана показывает полный список характеристик устройства, и среди них есть несколько действительно «лакомых кусочков». Для начала, то, что мы уже знаем: 5,8-дюймовый экран, IP 68 водо- и пылеустойчивость, сканер сетчатки, беспроводная зарядка... Но вот действительно новая информация.

Смартфон получит 12-мегапиксельный сенсор с диафрагмой F1,5 / F2,4. Интересно, почему тут две разные цифры? Что ж, слухи говорят о том, что Galaxy S9 получит переменную апертуру, которая может механически открываться и закрываться, как на настоящей, серьезной камере! У Samsung уже есть такая технология — ее получил топовый смартфон-раскладушка с ценой от 3000 долларов.

Затем у нас есть «Super Slow-mo», в котором подтверждается слухи о том, что Samsung готовит свой ответный ход на режим замедленной съемки 960 FPS от Sony.

Ниже мы видим надпись «Стереодинамики от AKG». Таким образом, Samsung не только, наконец, встроит в свои флагманы стереодинамики, но и сделает это с помощью экспертов из AKG! Еще ниже есть надпись «Наушники от AKG», что совпадает с несколькими слухами, которые ходили ранее. Что ж, аппарат обещает быть весьма интересным.

Если у вас уже смартфон Samsung — поделитесь отзывом о нем.

Автор: Григорий Матюхин